Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 08:46
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 100 "Any" - Страница 17 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 100 "Any"
Комната № 100 "Any"
LestataДата: Суббота, 29.01.2011, 18:52 | Сообщение # 161
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Лечись, Анечка, побольше чая пей с медом или с малинкой. Понимаю, что скорее всего тебе не хочется сейчас пить теплый чай литрами, но, говорят, это обязательно. Так скорее пройдет. А то, не дай Бог, свалишься как я недавно. Главное, чтоб это был не грипп. Эта зараза быстро не проходит.


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
AnyДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:13 | Сообщение # 162
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Да, Люсенька, у меня как раз грипп. Пошла на больничный, и болею по полной программе. Позвонил сегодня мой Санечка, пожаловалась ему, что температура. Пожалел. Сегодня очень долго с ним разговаривала. Просто ни о чём. Так хорошо поговорили, связь отличная была. Он мне рассказал, какая у него там зима, и чем он занимается на работе. Ну и много чего ещё. А я ему почти ничего не рассказала, потому, что говорить даже не могу, только шёпотом. Вот и пришлось ему говорить за двоих. Очень его люблю. Так хочу к нему......

Я не одна. Я просто без него...
 
nastasssiyaДата: Понедельник, 31.01.2011, 00:25 | Сообщение # 163
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 153

Статус: Offline
Правильно написала Lestata пей как можно больше , а потом все обязательно будет, ты же в это веришь! Просто сейчас так сложились обстоятельства, но ведь все изменится и вы будете вместе, иначе просто не может не быть love

В этом мире жить невозможно, но больше негде...
 
AnyДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:04 | Сообщение # 164
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Спасибо большое, nastasssiya, верю в это. Очень хочу.

Я не одна. Я просто без него...
 
LestataДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:54 | Сообщение # 165
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Анечка, все будет хорошо! Вы будете вместе, главное, что он тебя любит. Я очень рада за тебя, милая!)))) Главное выздоравливай, грипп сейчас подлый очень, если не долечить или не во время начать лечение переходит в ангину или бронхит. Очень опасно. Так что, придерживайся того, что назначил врач. И пей, пей,пей, но только не горячее, а теплое.


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
AnyДата: Вторник, 01.02.2011, 14:40 | Сообщение # 166
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Спасибо, зайка. Что бы я без тебя делала?

Я не одна. Я просто без него...
 
LestataДата: Вторник, 01.02.2011, 19:53 | Сообщение # 167
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Не за что, дорогая! А что бы я без тебя делала? Так что, прекрасно, что есть Краски Грусти, и что мы тут нашлись))))))
Как самочувствие?



If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
AnyДата: Среда, 02.02.2011, 22:33 | Сообщение # 168
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Lestata, уже лучше, спасибо тебе большое. Но ещё на больничном. Думаю, до конца недели посижу, отдохну хоть немного. Да и кашляю ужасно. Вообще настроения нет, лежу уже почти неделю, ничего не хочется, Санёк, правда, звонит каждый день, справляется о моём здоровье. Одна радость в жизни. Думаю, перестану болеть. и он звонить перестанет. Буду подольше прикидываться больной))) smile

Я не одна. Я просто без него...
 
LestataДата: Среда, 02.02.2011, 23:59 | Сообщение # 169
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Правильно ,что на больничном, надо долечиться обязательно. Классно, что он звонит)))) Переживает))) Думаю, он не перестанет тебе звонить уже, все теперь будет хорошо))) Выздоравливай)) Хотя можно и поприкидываться, что бы пожалел тебя, поняньчился с тобой)))


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
AnyДата: Четверг, 03.02.2011, 21:21 | Сообщение # 170
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Я такая дурочка, Господи! Он звонит, а я ною, как мне без него плохо. Своим нытьём порчу ему настроение... Может, наоборот, надо говорить что то весёлое и позитивное, но я НЕ МОГУ! Вот и скулю ему о своей любви, и скулю... Достала уже наверное, человека со своей любовью.

Я не одна. Я просто без него...
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 100 "Any"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики