Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 05:39
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 100 "Any" - Страница 5 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 100 "Any"
Комната № 100 "Any"
AnyДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:02 | Сообщение # 41
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Да, я вот сейчас подумала: сижу, пишу, даже пытаюсь кому то давать советы. И вроде правильно мыслю... Но то, что касается конкретно меня, будто ступор какой то...

Я не одна. Я просто без него...
 
потерявшаясяДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:08 | Сообщение # 42
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Всегда давать советы легче, чем их слушать и поступать правильно. Это наше сердце, душа. Но возможно, наши советы кому-то и помогут, пусть не пригодятся, но хотябы успокоят или покажут, что мы не одни в этом мире. Честно, даже не смотря на то, что часто я эти советы не слушаю, на душе становится легче. За то я кому-то могу помочь, поговорить. Это ведь порой всем нужно. Так что не переживай, ты все делаешь правильно happy

мы живы, пока в нас живет вера
 
AnyДата: Понедельник, 29.11.2010, 09:16 | Сообщение # 43
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Сегодня такой дурацкий день, с утра всё из рук валится. Сон такой плохой приснился, хожу под впечатлением:К чему бы это? И ничего! НИЧЕГО не происходит! Хоть бы скорее кончился отпуск!

Я не одна. Я просто без него...
 
потерявшаясяДата: Понедельник, 29.11.2010, 10:05 | Сообщение # 44
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
это всего лишь сон! Сны не всегда сбываются. Чаще это наши страхи проявляются, страхи подсознания. Так что не переживай.

мы живы, пока в нас живет вера
 
5Ulchik5Дата: Понедельник, 29.11.2010, 13:56 | Сообщение # 45
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Знаешь, Any, если он твоя судьба,то в любом случае жизнь еще вас сведет вместе,если нет,тогда и не стоит тратить свое время на тоску по не судьбе.Можно ждать его,но и жить одновременно весело и счастливо.А понимаю что сказать легче чем сделать,но будем стараться вместе.

 
AnyДата: Понедельник, 29.11.2010, 19:11 | Сообщение # 46
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Спасибо. Да, я очень-очень стараюсь, но пока не выходит. Видимо, слишком мало времени прошло.

Я не одна. Я просто без него...
 
5Ulchik5Дата: Понедельник, 29.11.2010, 20:11 | Сообщение # 47
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Время играет свою роль-это точно.Оно лечит и все воспринимается не так остро и болезненно,ничего не забывается просто притупляются чувства.Не отчаивайся,ты сама скоро увидишь что все налаживается. И улыбнешься светлой и чистой улыбкой без забот.

 
AnyДата: Вторник, 30.11.2010, 18:16 | Сообщение # 48
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Хорошо, что бы это было так. Спасибо.

Я не одна. Я просто без него...
 
AnyДата: Четверг, 02.12.2010, 12:06 | Сообщение # 49
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Сегодня решила себя порадовать. С утра сбегала по магазинам, купила себе обновку к Новому году, а потом пришла домой и думаю, зачем? Что бы встречать Новый год с родителями, не обязательно было это делать. Они меня любят в любом виде. Теперь придётся куда то идти, не пропадать же наряду! biggrin

Я не одна. Я просто без него...
 
TrinityДата: Четверг, 02.12.2010, 12:21 | Сообщение # 50
Надежный спутник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88

Статус: Offline
Any, Сходи обязательно,сделай для себя свой праздник,пусть этот новый год станет с первого дня для тебя,как новый и первый день новой жизни и всё что хорошее не произошло в этом году пусть принесёт тебе новый год. Только обязательно сходи,не оставайся одна,родители это лучшее что есть у каждого из нас но,ты же знаешь как они расстроятся если увидят в твоих глазах грусть и одиночество в этот праздник!!!!

В душе внезапно стало пусто, всё просто - так уходят чувства!..
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 100 "Any"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики