Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 18:30
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 146 "GloomyReaper" - Страница 12 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 146 "GloomyReaper"
Комната № 146 "GloomyReaper"
GloomyReaperДата: Суббота, 11.05.2013, 15:21 | Сообщение # 111
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Жизнь, это вроде того, когда ты надеешься, что все будет хорошо, закрываешь глаза, набираешь в себя больше воздуха  и прыгаешь в эту бездну... и без разницы готов ты или нет. Далее, ты либо паришь,  либо вдребезги... и  я не боюсь, за себя,  что кто-то этот «дар» отберет... так как порою, гораздо страшнее остаться жить...
Прошлого не вернуть, но от него и не избавиться... и если в прошлом отдал все что мог, без остатка, то будущее не придет, вокруг будет всегда настоящее...

Немного конечно сумбурно.... но как-то так...  не знаю...


Лишь одно бы принял я, не споря: Тихий, тихий золотой покой
И двенадцать тысяч футов моря Над моей пробитой головой.
 
sanspiritДата: Суббота, 11.05.2013, 15:56 | Сообщение # 112
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 8

Статус: Offline
Я не могу до конца понять того, что ты чувствуешь, но я очень тебе сочувствую. Иногда когда нам очень плохо, многие слова просто не могут дойти до нашего сознания, но мне все же хочется , чтоб ты знал , что ты не один в этом большом , жестоком мире! Тот человек который создал этот сайт уже подумал о тебе, обо мне, обо всех нас. Таким образом он протянул нам руку помощи! И знаешь мне тоже хочется протянуть руку и дотронуться до твоей руки и оставить тебе кусочек тепла...
 
GloomyReaperДата: Суббота, 11.05.2013, 17:21 | Сообщение # 113
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
«Чувства полны добра, сердце бьется сильней. Оживил меня луч теплотою своей...»С.Е. (с)
Если бы все было так просто...но все равно, спасибо...


Лишь одно бы принял я, не споря: Тихий, тихий золотой покой
И двенадцать тысяч футов моря Над моей пробитой головой.


Сообщение отредактировал GloomyReaper - Суббота, 11.05.2013, 19:35
 
sanspiritДата: Среда, 15.05.2013, 20:42 | Сообщение # 114
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 8

Статус: Offline
Как ты, солнце?
 
GloomyReaperДата: Среда, 15.05.2013, 20:57 | Сообщение # 115
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Как потухшая звезда...

Лишь одно бы принял я, не споря: Тихий, тихий золотой покой
И двенадцать тысяч футов моря Над моей пробитой головой.
 
sanspiritДата: Среда, 15.05.2013, 22:18 | Сообщение # 116
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 8

Статус: Offline
Знаешь , почитала твои страницы , не совсем конечно поняла от чего тебе так плохо.... Кто бы ни пытался до тебя достучаться, точнее даже не до тебя а до твоего сознания (вас будто двое, один отзывчивый, а другой закрытый , внутрь никого не пускает, держит только на пороге), все эти попытки были бесполезны и уверена, что так будет и дальше, пока ты сам не захочешь услышать нас! Ты не хочешь принимать ничью помощь, я бы еще раз посоветовала открыться близким, все таки роднее их нет и только близким мы нужны на самом деле! Поверь тебе бы стало легче! Ты боишься обременить их своими проблемами, но ты не прав так думая! Может они видят твои терзания и хотят помочь, но ты сам им этого не позволяешь, отталкивая своим молчанием! Знаешь такое ощущение, что твое тело живое , а душа умерла, или она просто не хочет жить...  Что тебя так гложет, что ты не даешь глотнуть себе свежего воздуха, ты сам душишь себя воспоминаниями, живешь в прошлом и не хочешь жить по другому! Или ты никак не можешь себе, что то простить? Знаешь даже посетила такая мысль, что тебе в какой то степени так нравится или может ты так уже просто привык ?...Разве ты сам не устал так жить? Почему ты держишь себя в таком состоянии? Знаешь, ты ждешь перемен к лучшему, хотя не хочешь никому в этом сознаваться, но они не придут если ты сам не захочешь сделать им шаг на встречу! Ты очень одинок, страдаешь от этого, но в тоже время сам же  никого не хочешь пускать в свое сердце, в свой мир, в свою жизнь... Не знаю, решила написать тебе свое мнение о твоих страницах, может я во многом не права, не суди строго, но промолчать не захотела. Если где то обидела, прости, но думаю тебя сложно затронуть за живое....
 
GloomyReaperДата: Четверг, 16.05.2013, 22:10 | Сообщение # 117
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
В основном хотят заглянуть в окно, а не постучать в «дверь»,и тем более достучаться... и тут я один, да иногда немного замкнут, но в основном открыт и общителен.
По поводу «услышать нас», я слышу, слушаю и порой прислушиваюсь, но уж точно не ко всему. Просто, в основном говорят, не живи воспоминаниями, не живи прошлым, радуйся жизни... не бывает такого, что я прочитал это и сразу зажил по новому, радостный и счастливый... а до этого годами жил и мучился в незнании... так не бывает...
Про душу не знаю что ответить, душа потемки, да видимо растратил её...

«Рано пылкой душою своей
Я искал себе мрачного дня
И теперь не могу вторить ей,
Потому что нет сил у меня...» (с) С.Е.

Р.S.  трогать за живое, возможно только на расстоянии, не дальше  вытянутой руки...так что все нормально, не сужу, не обижаюсь... да же  интересно...


Лишь одно бы принял я, не споря: Тихий, тихий золотой покой
И двенадцать тысяч футов моря Над моей пробитой головой.


Сообщение отредактировал GloomyReaper - Четверг, 16.05.2013, 22:10
 
sanspiritДата: Пятница, 17.05.2013, 18:53 | Сообщение # 118
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 8

Статус: Offline
Про постскриптум, ничего тут интересного нет, может тебе конечно и смешны мои кривые попытки поддержать тебя , но они искренны. Я знаю ,что в нашей жизни иногда что то очень сложно изменить, а иногда и не возможно и приходится мириться с тем как есть и это очень тяжело...

Жизнь не кончается тогда,
Когда вздыхают громогласно
Зажатых нервов провода,
И вторит голос: "Все напрасно".

Жизнь не кончается тогда,
Когда в пучине тонут силы,
И ты расставишь в два ряда
Все то, что есть, и то, что было.

Жизнь не кончается тогда,
Когда стук сердца обрывает
Сверлящих мнений череда,
В твою судьбу вбивая сваи…

Жизнь не кончается тогда,
Когда сейчас ты бесполезен,
А только плавится руда,
От боли корчится железо.

А жизнь кончается тогда,
Когда надежды нет следа…(с)


Хочется еще сказать - пусть в тебе появится росточек надежды, хотя бы маленький , но  росточек....


Сообщение отредактировал sanspirit - Пятница, 17.05.2013, 18:56
 
GloomyReaperДата: Среда, 29.05.2013, 00:23 | Сообщение # 119
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
все становится зря...зря помнил и учился, зря думал, зря верил...... зря жил.....даже пишу все это, зря.

Лишь одно бы принял я, не споря: Тихий, тихий золотой покой
И двенадцать тысяч футов моря Над моей пробитой головой.


Сообщение отредактировал GloomyReaper - Среда, 29.05.2013, 00:23
 
asandrДата: Четверг, 30.05.2013, 21:26 | Сообщение # 120
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Никогда нечего зря не бывает. Это закон. И не мы его придумали. Я не зря зашел на это сайт, ты не зря пишешь. Все в этом мире имеет между собой связь. Вдохни завтра рано утром свежий воздух на улице и посмотри на небо. Ты поймешь, что Все Не Зря. Я очень хочу чтобы ты это понял. Когда совсем бывает край, осмотрись. И самое главное, сделай вдох. Ты вдыхаешь Жизнь.

Спите с теми, кто снится. Целуйте, закрыв глаза.
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 146 "GloomyReaper"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики