Грустный форум

Пятница, 19.04.2024, 05:01
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 61 "AyrinA" - Страница 9 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 61 "AyrinA"
Комната № 61 "AyrinA"
AyrinAДата: Вторник, 04.10.2011, 11:41 | Сообщение # 81
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Методы контроля над собой очень помогают, я испробовала на себе все что ты мне советовала, я если честно очень сомневалась что мне что-то может помочь, но таки помогает...самовоспитание, самоубеждение творят просто чудеса...еще полторы недели назад я сидела умывалась слезами и думала "мне ничего не поможет, я просто умру" , а сейчас ни че так, держу себя в руках, установила цену своим нервам...он пишет, он таки пишет...а я молчу, и может ты не поверишь, но я не хочу отвечать ему...вот не хочу и все...это уже не как раньше когда я сдерживала себя...сейчас все изменилось...у меня просто нет желания...

хочу прожить всю жизнь, именно с тобой...
 
5Ulchik5Дата: Вторник, 04.10.2011, 12:00 | Сообщение # 82
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
По честному,рада за тебя,рада что ты справляешься,справилась,держишься.И ты молодец что не пишешь ему,а не хочется потому что ты разочарована,опустошена и просто устала от всего этого.И я тебе верю,единственное надеюсь чтобы ты не сорвалась.

 
AyrinAДата: Вторник, 04.10.2011, 12:23 | Сообщение # 83
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Возможно сейчас это всё именно вот так, потому что он ищет способ связаться со мной и где-то в глубине души я понимаю "нужна", не важно в какой роли, но если он заметил что я молчу, пусть даже из собственных эгоистических побуждений, значит я ему не совсем по барабану...
Но что будет, когда он перестанет стучатся в мою скажем так "приоткрытую" дверь? я могу вернутся в прежнее состояние депрессии и там уже не важно будет "нужна" или "ненужна" моё подсознание начнет винить меня и будет мне твердить " вот он писал, а ты молчала, доигралась, он плюнул и решил что ты не хочешь с ним больше иметь дело, вот надо было тогда написать и вы бы счас общались и так далее..." моё сознание порой бывает просто невыносимо и я начинаю ненавидеть свою голову...


хочу прожить всю жизнь, именно с тобой...
 
5Ulchik5Дата: Вторник, 04.10.2011, 13:15 | Сообщение # 84
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Возможно все и так,самолюбие вещь тонкая,пока он интересуется тобой,ты спокойна,а как только забудет,самолюбие будет задето "Что все..? Что больше неинтересна..? Что так быстро сдался..?" Смотри сама,Алена,или отморозся раз и навсегда и не читай его,хотя вряд ли возможно не читать,как минимум интересно что он написал такого,или сделай последнюю попытку пойти на контакт и спроси что и как,зачем и почему,что если что будешь знать для себя что сделала все возможное.Хотя ты это уже пробовала и болела потом.

 
СимпотяшкАДата: Вторник, 04.10.2011, 14:15 | Сообщение # 85
Новая душа
Группа: Свои

Статус: Offline
Алечка, вот сейчас не могу промолчать, и так долго терпела... Ты все правильно думаешь и говоришь! Я знаю, что может покажусь жестокой, но Ты вспомни ситуацию с моим Юрой! Как только я перестала искать встречи и перестала ему писать, он появился вновь! "Зачем?" - спросила я тогда у него, но он мне так и не дал определенного ответа, но я то знаю, что его самолюбие было обиженно, как так, я более ему не пишу? А когда еще через время мы с ним подружились в контакте и когда он понял, что все, я от болела им, он мне не нужен, что я уже влюблена в другого человека, он удалил меня из друзей с такой отговоркой - "Мне тяжело видеть, что Ты кого-то Любишь!"...
Алечка, Родная Моя, многие, очень многие мужчины страдают такой болезнью, как самовлюбленность! И именно из-за этой их болезни многие девушки, такие как мы с Тобой, страдаем, "умираем"...
Я рада, Очень Рада, что Ты на пути к исцелению! Ты же знаешь, что Люблю Тебя, Подруженька Моя, и мои мысли всегда с Тобой!


Она шикарно улыбается всем, кто ее ненавидит... Подмигивает тем, кто ее боится... Бросает взгляд на тех, кто ей завидует... И не смотрит на тех, кого любила...
Моя жизнь -> Настройки -> Приватность -> Кто может руководить моим сердцем -> Только я -> Сохранить
 
AyrinAДата: Воскресенье, 09.10.2011, 08:29 | Сообщение # 86
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Пасмурное утро...туман...в квартире холодина, я болею... давно мне не было так паршиво в плане здоровья! Вчера на меня накатила волна грусти...такой... при которой хочется немного всплакнуть, посидеть посмотреть в одну точку, а потом пойти попить чайку с лимончиком и медом... Кажется моё исцеление продолжается и мне сейчас спокойно, я конечно скучаю по нему... вчера так хотелось зайти в какую-то соц. сеть, там где зарегестрирован Он и написать " я так по тебе скучаю" , хотелось...но ломки уже не было...
В любом случае нужно учиться жить без Него...я учусь...


хочу прожить всю жизнь, именно с тобой...
 
5Ulchik5Дата: Понедельник, 10.10.2011, 13:27 | Сообщение # 87
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
AyrinA, порой действительно бывает грустно,на кого накатит прошлое,на кого настоящее,бывает и без причины.А ты сейчас болеешь,а в такой период как никогда хочется морально поддержки,доброго слова и теплой большой и нежной руки на твоих.И все это чтобы было от любимого мужчины,чтобы почувствовать что не одна,что кому то нужна,что защищена и есть на кого положится.Ты сейчас одна,да и печаль твоя по нему еще не прошла.НО мы будем двигаться к цели,к тому чтобы был у нас такой мужчина- защитник и покровитель.Для этого будем держать себя в руках и изгонять из сердца любое ощущение которое нам не нужно,которое не пригодится. Будем чистить и открывать душу для чистого и взаимного чувства.Ты молодец,ты большая умничка,ты даже сама не представляешь насколько.Ты справляешься со своим сердцем и справишься с болезнью,ты самостоятельно выстоишь и станешь еще сильнее.
Просто помни и напоминай себе каждый раз,когда будет плохо-каждый прожитый день-это еще один шаг к победе,это еще один день к изменению своей жизни,потому что так хочешь ТЫ,потому что именно этого хочешь ТЫ.


 
AyrinAДата: Понедельник, 10.10.2011, 15:01 | Сообщение # 88
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Сейчас мне грустно...я скучаю, я очень сильно скучаю по нему...я стараюсь держать себя в руках...он писал последний раз кажется в пятницу...прошло 2 дня...я ему так ничего и не ответила...я молчу...молчу потому-что если отвечу опять войду в режим ожидания...Да и честно...я не знаю что ему написать...я боюсь что меня занесет, как всегда...я наговорю кучу лишнего, буду жалеть...
Я очень скучаю по нему...стараюсь спасаться от этого как могу...вспоминаю всё-всё что у нас было...всё хорошее что он мне дал...то счастье которое он мне подарил...те минуты нежности...тепла..., а потом вспоминаю все конфликты которые у нас были, все недомолвки, иногда он вел себя странно, мне было обидно...
Я очень люблю его... "очень"...


хочу прожить всю жизнь, именно с тобой...
 
5Ulchik5Дата: Понедельник, 10.10.2011, 19:56 | Сообщение # 89
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Это все естественно и нормально,ты же человек,ты не железная и испытываешь к нему чувсвтва,поэтому и скучаешь и хочешь написать и грустишь.Тем более если бы твоя жизнь была наполнена движением,ты бы больше отвлекалась,а так ты дома одна и еще и болеешь,все кажется острее и больнее.Но теперь по мимо всего прочего к чему ты стремишься и чего уже достигла тебе нужно уходить от своего чувства к нему,от того что называется любовь.Само чувсвто излечит время,но тебе нужно немного обхитрить его.Но это только если ты действительно сама этого захочешь,нельзя пытаться разлюбить тогда когда этого не хочешь.
Предупреждаю сразу,когда ты перестанешь любить(если перестанешь)ты будешь скучать за этим чувством,но думаю не долго,потом ты не захочешь возвращать его.Ведь испытывать любовь это приятно и я попробую тебе объяснить как это сделать.Если "да" то я расскажу,это из той серии способов к которым мы уже прибегали.


 
AyrinAДата: Вторник, 11.10.2011, 08:50 | Сообщение # 90
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Я хочу не любить...но не уверенна что у меня получится...

хочу прожить всю жизнь, именно с тобой...
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 61 "AyrinA"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики