Грустный форум

Среда, 24.04.2024, 19:46
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 61 "AyrinA" - Страница 4 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 61 "AyrinA"
Комната № 61 "AyrinA"
АлхазаретДата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:16 | Сообщение # 31
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
AyrinA, не злись только на неё..
Наверное она действительно хотела помочь. Может, она и не так поступила, ведь так часто бывает, что хочешь как лучше, а получается как всегда. Только не держи на неё зла за это. Она просто не могла сидеть и бездействовать, и подумала, что может что-то сделать для тебя. Это хоть значит, что ей совсем не всё-равно, что с тобой происходит.
 
AyrinAДата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:12 | Сообщение # 32
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Я не злюсь, я поговорила с ним...объяснила всё...он рассказал что она ему писала...Я не сержусь на неё...просто когда не знаешь что там, очень переживаешь...она ничего такого не писала...просто просила не мучить меня молчанием и все...Я поговорила с ним...я поговорила с ним... с ним... поговорила...

хочу прожить всю жизнь, именно с тобой...


Сообщение отредактировал AyrinA - Воскресенье, 18.09.2011, 23:28
 
АлхазаретДата: Понедельник, 19.09.2011, 11:52 | Сообщение # 33
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
AyrinA, и как? Что теперь? Всё ещё осталось что-то недосказанное?
 
AyrinAДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:24 | Сообщение # 34
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Я не знаю как сказать...у меня такие смешанные чувства... я была как во сне, как в том самом сне где мы общались как старые друзья...но сон закончился...но что странно...мне стало легче...правда...намного...

хочу прожить всю жизнь, именно с тобой...
 
5Ulchik5Дата: Понедельник, 19.09.2011, 13:39 | Сообщение # 35
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Слава Богу,что ситуация сдвинулась с мертвой точки.Я очень рада что тебе хоть немного,но стало легче,но скажи вы к чему то пришли?Ты выстроила для себя какое то поведение после разговора или все осталось по прежнему?Он что то сказал тебе,ты что то решила для себя?Ведь боль совсем не ушла то,но какая теперь твоя боль?

 
AyrinAДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:37 | Сообщение # 36
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Мне очень приятно что он написал мне, хотя "приятно" это мало сказано!Мы ни к чему не пришли...совсем...я спросила "как он" , он ответил, я чуть сказала о себе, хотя он и не спрашивал...но я решила не растягивать разговор и уйти спать...мне правда надо было идти и я быстренько попрощалась...просто если бы не ушла, меня бы опять накрыло и я бы опять начала нести ему о своих чувствах! Но приятно то что беседа была такой легкой...ненавязчивой...
Я не знаю повториться ли это...я не знаю как себя с ним вести...я еще не отошла от роли что мы с ним как бы это сказать..."в отношениях" что ли... странно называть его по имени а не как-то ласково как раньше...просто всё это у нас так резко оборвалось, что я еще не поняла что он для меня теперь не милый и не любимый мой котенька...
Я ощущаю себя в какой-то прострации такое чувство что это всё не со мной...я понимаю что назад дороги нет...её размыло моими слезами, но так хочется иметь возможность с ним разговаривать хотя бы раз в неделю...


хочу прожить всю жизнь, именно с тобой...


Сообщение отредактировал AyrinA - Понедельник, 19.09.2011, 14:40
 
5Ulchik5Дата: Понедельник, 19.09.2011, 14:57 | Сообщение # 37
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Дааа,вроде сдвинулось все с мертвой точки,а вроде и нет.Ваш разговор действительно не поставил никаких точек не над "и",не над другими буквами.Мне теперь кажется что твое облегчение вызвано лишь тем что ты с ним пообщалась.Это когда очень голодный,но съел немного хлеба и голод притупился,но ведь это же на время.А в итоге все еще больше запуталось,потому что теперь не ясна наверняка его позиция.Если не хочет отношений и не хочет общаться значит и не нужно было выходить на связь.А так теперь ты наверняка сидишь и думаешь написать ли ему "Как дела?" чтобы не надоедать чувствами,а так можно и поговорить.И если он будет отвечать то твоя боль теперь не будет сильной,но она будет как нарыв,ныть и ныть,пока не захочешь большего.А он большего не даст и ты снова начнешь все с начала.
AyrinA, милая,даже не знаю как сказать,ты же копаешь себе яму еще глубже.Подумай хорошенечко,его разговоры с тобой ничего не изменят,лишь будешь стоять на месте,и в итоге начнешь все с начала когда он однажды исчезнет.




Сообщение отредактировал 5Ulchik5 - Понедельник, 19.09.2011, 14:59
 
AyrinAДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:21 | Сообщение # 38
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
я думаю над этим, ты очень хорошо описала мои ощущения...Но я пытаюсь убедить себя что это вот так и останется, то есть большего не будет как бы мне этого не хотелось...по этому я не провоцирую его на разговор, я может и думаю " напишу ему как дела?", но не пишу... вчера были моменты когда я понимала что он тоже соскучился...возможно не за мной. за нашим общением...мы были вместе почти год и я научилась различать интонацию написанных им слов...Я считаю что вчера я сделала очень большое достижение закончив сама разговор...за последний год мне этого не удавалось...а тут я просто взяла попрощалась и ушла...хотя я могла ему писать и писать, и он бы отвечал мне...
Я борюсь сама с собой...но так...немного легче...знать что он доступен...


хочу прожить всю жизнь, именно с тобой...
 
5Ulchik5Дата: Понедельник, 19.09.2011, 15:37 | Сообщение # 39
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Конечно легче и спокойнее знать что то что требует душа находиться очень рядом.Будем считать для тебя это передышкой.Знаешь,я горжусь тобой,ты молодец,действительно потихонечку,но борешься,потихонечку,но движешься в верном направлении для себя и своей жизни.Ты продолжай держаться и все у нас получиться.
А как обстоят дела у тебя с твоим мужем?Ты решила окончательно не впускать его в свою жизнь?Ты же вроде благодарна ему за все и ему наверно очень обидно твое отношение к нему.


 
AyrinAДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:29 | Сообщение # 40
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
он вчера приходил...но мы опять разругались...я вижу ему не хватает моего внимания заботы, тепла, я же погружена в свои мысли и не особо разговорчива с ним...он меня раздражает...своими распросами, а почему это? а почему то? , он побыл немного и ушел...я же не могу ему объяснить что со мной...но и быть к нему мягче не могу...Вот он пришел, поиграл с ребенком я на него нарычала и он ушел...

хочу прожить всю жизнь, именно с тобой...
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 61 "AyrinA"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики