Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 02:32
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 61 "AyrinA" - Страница 5 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 61 "AyrinA"
Комната № 61 "AyrinA"
АлхазаретДата: Понедельник, 19.09.2011, 22:13 | Сообщение # 41
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
AyrinA, он просто за тебя беспокоится, я не знаю, что там у вас произошло конечно, и я не судья, но это вроде как-то.. неправильно что-ли..
Ты ведь не знаешь, быть может он ощущает похожую боль, из-за того, что ты с ним не общаешься, ничего не говоришь ему. А спрашивает он ведь потому-что ему не всё-равно.
А тебя раздражает наверное, потому-что морально для тебя он - чужой человек.
 
AyrinAДата: Понедельник, 19.09.2011, 22:59 | Сообщение # 42
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Вот именно , морально чужой! Он делает для нас все...все что не попрошу к моим ногам...и мне искренне жаль его...возможно я неправа и мне не стоило идти на такой шаг и вообще начинать с ним какие-то отношения...но когда мне было плохо...а мне было дико плохо...я стала писать тут уже когда пришла в себя...а сперва моя боль была такой сильной что я путала утро с вечером...я ничего не видела...а он оказался рядом...я не могу сказать что он поддерживал меня, так как он не знает что у меня на самом деле не так...но он звонил, приходил гулял с ребенком, иногда забирал его чтобы я могла отдохнуть...водил меня в гости к своим друзьям, он сам того не осознавая отвлекал меня...и я подумала что это выход...что если так и дальше будет продолжатся то я быстренько излечусь, потому что теперь есть к кому прижаться если уж совсем накатило... Но я ошибалась...он устраивал меня пока был на расстоянии..."ушел...пришел" если я была не в духе я звонила и говорила что вечером не сможем встретиться и всё...А потом мы стали жить вместе и я поняла что это не моё...что он раздражает меня даже тем что утром собирается на работу...потому что нелюбимый...потому что не мой человек...потому что моя половинка совсем не он...

хочу прожить всю жизнь, именно с тобой...
 
5Ulchik5Дата: Понедельник, 19.09.2011, 23:46 | Сообщение # 43
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Мы все люди,нам свойствено ошибаться,запутываться,не отдавать себе отчета.Он действительно видимо очень любит тебя,поэтому так бескорыстно заботиться и помогает.Но может тогда тебе решить хотя бы одну проблему,которая решаема(не в обиду ему сказано-проблема).Если он больше тебе не поддержка и не нужен в принципе ни тебе не твоей душе,может отпустить парня.Ты не отпускаешь и не подпускаешь к себе.Сама от этого мучаешься и его мучаешь.Я не указ,просто интересно что ты по этому поводу думаешь?

 
AyrinAДата: Вторник, 20.09.2011, 07:20 | Сообщение # 44
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Не то чтобы я его не отпускаю, я ему прямо говорила, что у нас скорей всего ничего не выйдет и наверное будет разумным нам разойтись пока не поздно...но он не хочет...не уходит...продолжает звонить...приходить...а ребенок...он мне истерики закатывает если его долго нет...
Я не знаю как мне быть... как поступить...


хочу прожить всю жизнь, именно с тобой...
 
AyrinAДата: Вторник, 20.09.2011, 07:29 | Сообщение # 45
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Столь раннее утро...я проснулась около 3-х часов назад...от трепета который буквально выворачивает мою душу наизнанку
Наступил тот самый момент, когда понимаешь что "хочется большего"! Мне так трудно держать себя в руках... я опять вчера ушла...скажем так я даже не ушла...я сбежала, потому что на меня накатывают волны тепла и нежности, и так хочется подарить это всё тебе...но изливаться в пустоту я уже не хочу...
я пыталась уснуть...не вышло, мысли так громко шумели в моей голове, мешали даже задремать, так и хотелось взять нажать на кнопочку и выключить звук...ты опять снился мне...
Ты моё наказание, моё мучение...я как в камере пыток...но я так люблю тебя...не могу без тебя и минутки...меня всю трусит от тех чувств что я к тебе испытываю...как жаль что я не могу их проявить...как жаль...


хочу прожить всю жизнь, именно с тобой...


Сообщение отредактировал AyrinA - Вторник, 20.09.2011, 07:29
 
5Ulchik5Дата: Вторник, 20.09.2011, 11:06 | Сообщение # 46
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Да, AyrinA, действительно все сложно.И сложность заключается лишь в том,что ты стараешься быть не эгоисткой и обращать внимания на потребности и желания мужа и своего ребенка.С другой стороны он очень тебя любит,если все это терпит и не хочет уходить,может тогда и сможет дождаться когда ты вылечишь свою душу и отплатишь ему с полна за все что он тебе делал.
Может у меня и грубые или непонятные методы,но я делюсь с тобой именно тем что я применяла на себе и что помогало.Чтобы опустошить душу от него,тебе нужно(как воду из миски)вылить свои чувства из себя,чтобы не осталось и капли.Ты вообще как то это делаешь?Ты танцуешь?Можно еще читать книги и смотреть фильмы про любовь,как с хорошим концом так и с плохим.Ты будешь страдать в месте с героями,переживать и переносить это на себя,да,ты будешь плакать,будешь рыдать,но эта боль будет выходить из тебя.Это лучше чем она сиднем сидит в тебе и консервируется в месте с твоими чувствами.Мне по крайней мере помогало и я опустошенная ложилась спать и вырубалась.


 
AyrinAДата: Вторник, 20.09.2011, 11:30 | Сообщение # 47
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Иногда всё происходящее мне кажется таким глупым...
Кто он? Я сижу и задаю себе вопрос...Кто он?
Он мальчик...который не особо понимает что такое семейная жизнь...что такое серьезные отношения, на столько серьезные чтобы люди могли жить вместе...он учится...он молодец...он работает...у него вся жизнь впереди...перспективы, у него столько планов на будущее...
А кто я?
Я девушка...старше его... у меня устаканеная жизнь, у меня маленький ребенок...я пережила не один разрыв...в моей жизни много чего случалось и я определенно знаю что такое семья и быт...
Зачем ему я? Зачем менять свою жизнь ради такой как я? Зачем ему мой ребенок? Ведь моему ребенку нужен папа...а мне нужен мужчина...уверенный в себе, с твердыми принципами, чтобы я была за ним как за стеной. чтобы я чувствовала себя с ним слабой...
Но почему-то слабой я чувствую себя только с ним...за ним...я как за каменной стеной...уверенный в себе...с теми самыми твердыми принципами...
счас завою....


хочу прожить всю жизнь, именно с тобой...
 
AyrinAДата: Вторник, 20.09.2011, 13:12 | Сообщение # 48
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
5Ulchik5, Я очень ценю твою поддержку, я пользуюсь твоими методами, иногда кроме каких-то мелодрам смотрю приключения или фантастику, чтобы отвлекать себя...я плачу...я очень много плачу... вот у меня сейчас всего 12 часов дня , а я опухшая вся от слез...я реву с 7 утра где-то, почти не останавливаясь...я опять переписывалась с ним...сегодня...он помогал мне решить кое какие мои проблемки...это так... так... такое чувство что мы вернулись в то время когда были вместе...но я реву... заливаю клавиатуру и стол слезами потому что знаю, это все не так...он не вернулся...он просто уделил мне немного времени... и всё...и слёзы льются сами...просто льются...

хочу прожить всю жизнь, именно с тобой...
 
АлхазаретДата: Вторник, 20.09.2011, 14:03 | Сообщение # 49
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
AyrinA, ты держись, не ломайся.
Я по правде говоря затрудняюсь сказать, хорошо-ли то, что он начал тебе писать, или плохо.. Но постарайся не выражать свои чувства ему. 5Ulchik5 права, лучше найди любое другое место, куда можно выплеснуть чувства.
И лучше действительно стоит решить эту ситуацию с мужем. Ведь так ты мучаешь и его, и себя, и даже ребёнка. Ведь чем больше времени проходит, тем сильнее он к нему привыкает. Если тянуть, то неизвестно, к чему его это приведёт. Дай ему построить личную жизнь, в которой он будет счастлив.. А ты если затянешь, будешь копить, и копить это раздражение, а потом однажды не выдержишь, и сорвёшься так, что сделаешь ему невыносимо больно, как никогда не делала. Мы все часто сами создаём себе проблемы. И иногда если их не решать, а кинуть на самотёк, то потом образовывается такая куча, что ужас, а разгребать как-то надо. Ведь согласись, рано или поздно, тебе всё-же предётся решить это всё, ведь в один день (хоть и мало вероятно) вернётся тот, по ком ты слёзы льёшь, ведь ты ему не откажешь, и придётся всё ему объяснять. Или пройдёт время, ты этого отпустишь, и попадётся тот, кого ты действительно полюбишь. Не надо никого мучать. Поверь, наверняка этим решением, ты предотвратишь большую кучу проблем, которая может образоваться в будущем.
Ты главное, не ломайся, держись, сейчас никому не легко, но мы выстоим, потому-что есть для кого стоять.
 
5Ulchik5Дата: Вторник, 20.09.2011, 14:15 | Сообщение # 50
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Что можно говорить,если мужчина не завладел твоей душой и к тому же он не интересует тебя как мужчина,ты не чувствуешь себя с ним той какой бы хотела,то здесь никакие привыкание и никакое время наверно и не поможет.А сколько лет твоему сыну?Если он еще маленький совсем то он при случае быстро забудет твоего "мужа",а чем дольше он с ним тем больше привыкает.С возрастом осознание становится четче и осмысленнее и тогда ему будет тяжелее расстаться с другом.
У тебя не жизнь,а целая каша,тебе нужно начинать распутывать этот клубок.Он конечно и сам со временем распутается и все станет на свои места,но к чему это может привести,лучше не проверять.
А как ты себя чувствуешь после общения с Ним?Сначала чувствуешь облегчение,но потом становиться плохо?Или совсем плохо,хуже чем было?


 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 61 "AyrinA"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики