Грустный форум

Четверг, 18.04.2024, 12:42
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 61 "AyrinA" - Страница 8 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 61 "AyrinA"
Комната № 61 "AyrinA"
потерявшаясяДата: Пятница, 23.09.2011, 13:43 | Сообщение # 71
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Любовь тоже своего рода болезнь... и Юля совершенно права... пусть многие отпераются и говорят, что время не лечит... часто это заблуждение (безусловно есть и такое, но слишком редко), просто нам так кажется, кажется, что время остановилось и не замечаем, как потихоньку начинает действовать анастезия... та самая апатия... тем более у тебя есть ради кого жить и двигаться дальше, есть подруги, способные поддержать в трудную минутУ, а все остальное сделает то самое время, оно излечит... как бы обсурдно это не казалось сейчас

мы живы, пока в нас живет вера


Сообщение отредактировал потерявшаяся - Пятница, 23.09.2011, 13:59
 
AyrinAДата: Пятница, 23.09.2011, 15:19 | Сообщение # 72
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Порой мне кажется что вокруг пустота, да...мне есть ради кого жить, для кого жить...но я не из тех мамочек которые тупо живут ради своего ребенка...я жила с сыном одна с момента его рождения и мне никто и никогда не помогал...мои родители столь далеко что за 2,5 года видели внука только 2 раза и то по 3 дня...наверное я просто хочу женского счастья, быть с любимым мужчиной, ударение на слово "любимым" , но если не судьба то я буду одна, буду жить для сына, а подруги действительно очень хорошие...но я не могу многим с ними поделится...на то есть свои причины...

хочу прожить всю жизнь, именно с тобой...
 
АлхазаретДата: Понедельник, 26.09.2011, 19:05 | Сообщение # 73
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
Прошу прощения, с интернетом не лады были, вот и не объявлялся. Больше пропадать не стану.
AyrinA, я вижу тебе пока скорее тяжелей, чем легче. Так именно и бывает, боль приходит плавно, и достигает какой-то точки пика. Но ты не волнуйся.. После этого переломного момента боль должна пойти на убыль. Это как в спорте - наступает момент, когда тело слабое, и ничего не может, но нужно это преодолеть. А многие бросают.
Ты не бросай. Эту боль нужно пережить, чтобы от неё избавиться. Подруги пытаются тебя как-то расшатать - чудесно, всегда выходи с ними гулять, (за исключением случаев, когда ребёнок не позволяет конечно..) и сама старайся с ними отвлечься, развеселиться. Главное упорство, и желание. Да и даже просто желание, тогда ты сама не заметишь, как всё начнёт налаживаться.
 
AyrinAДата: Среда, 28.09.2011, 10:17 | Сообщение # 74
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Я чувствую себя лучше, взяла себя в руки и стараюсь всё это пережить, вот второй день получается жить без слез!

хочу прожить всю жизнь, именно с тобой...
 
АлхазаретДата: Среда, 28.09.2011, 21:13 | Сообщение # 75
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
AyrinA, молодчина. Так держать, и на твоей улице будет праздник.
 
AyrinAДата: Четверг, 29.09.2011, 13:22 | Сообщение # 76
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Вот и начался длинный путь к исцелению...
Как-то так пусто...как-то неестественно серо всё стало...еще и погода испортилась...холод...дождь, ощущение что природа теперь плачет вместо меня, потому что у меня уже нет слёз...
Мне легче, я не чувствую душевной боли, но на ровне с этим я не чувствую положительных эмоций...ощущение что я разучилась радоваться...я как амеба...мне все "пофиг"...


хочу прожить всю жизнь, именно с тобой...
 
AyrinAДата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:23 | Сообщение # 77
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Я не знаю сколько прошло времени с того момента, когда я приняла твердое решение...научится жить без тебя...
Ты опять написал мне, ты заметил моё исчезновение, если честно, я не ожидала, я была уверенна что тебе всё равно...что ты не заметишь что меня нет...но ты заметил...
Я набралась в себе смелости...и решила перечитать нашу переписку, ведь я решила, что будет лучше если ты для меня останешься моим ласковым котей...
Я перечитывала и ревела...потом шла в ванную, умывалась...долго смотрела на себя в зеркало, пыталась там что-то разглядеть...успокаивалась...возвращалась к компу...продолжала читать и начинала опять рыдать...и так продолжалось и продолжалось, пока не дочитала до конца...я прочла всё...от первого до последнего сообщения...столько любви...столько ласки...желания...опаски...нежности...переживания...столько всего было...Как мы это потеряли? Так и хочется тебе написать и спросить : "Как?" "За что?" "Что я сделала не так?" ...
судьба меня жестоко наказала...любить тебя, совсем не совершенного...не идеального...самого обычного...
Но только тебя...такого родного...единственного...


хочу прожить всю жизнь, именно с тобой...


Сообщение отредактировал AyrinA - Понедельник, 03.10.2011, 07:45
 
5Ulchik5Дата: Понедельник, 03.10.2011, 13:20 | Сообщение # 78
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Нельзя говорить что ты что то сделал не так,нельзя говорить что он что то сделал или не сделал,нельзя однозначно сказать что это судьба,нельзя сказать что так легли карты,что кому то это надо,что тебя готовят к чему то лучшему или нужно вымучить свое счастье и этими страданиями ты заслуживаешь то хорошее что ждет впереди.Все это нельзя сказать с уверенностью,но и отрицать нельзя.Просто почему то это произошло,неизвестно какими силами и божествами способствовало,но это есть,есть для чего то,зачем то,гадать можно долго.Нужно либо принять свершившийся факт либо стремится его опровергнуть,только перед этим тщательно подумать надо или нет и какие будут последствия.
Душу не выкинешь,холодной водой не зальешь,чтобы любовь погасла,но жить как то надо,надо жить дальше,жить и радоваться что живешь.Твою жизнь тебе не кто не замени и потерянные дни никто не восстановит,а он тебе за это спасибо не скажет.
Ты знаешь,все познается в сравнении,и я очень не хочу чтобы жизнь тебе дала такое сравнение,чтобы ты поняла,что жизнь прекрасна,чтобы бывает такое при чем неразделенная любовь кажется пустяком.Поэтому живи и радуйся,а он пусть жалеет что потерял такую женщину.


 
AyrinAДата: Понедельник, 03.10.2011, 15:05 | Сообщение # 79
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Иногда, я смотрю что происходит в мире и понимаю, что моя вот эта любовь просто капля в океане, пустяк...самый настоящий пустяк по сравнению с тем что случается вокруг меня...
Я можно сказать вообще живу в шоколаде...
Но, если посмотреть с другой стороны...все говорят (друзья, родственники) "ты такая молодая, красивая, успешная, найдешь еще, какие твои годы? да у тебя все впереди...забудь, живи...улыбайся, счастье тебя найдет, обязательно..." И так изо дня в день, из месяца в месяц, из года в год..., а часики то тикают...и время такая жуткая штука...его не остановить... жить с кем-то ради того чтобы всё таки с кем-то быть? я уже пыталась...меня хватило ненадолго, быть всю жизнь одна...? возможно...знаешь, Юленька (обращаюсь к тебе потому как мне кажется что кроме тебя мою писанину никто не читает) . моя мама сегодня в разговоре по телефону сказала странную вещь...я не буду говорить о чем был разговор, но суть была в том, как она смотрит на моё будущее...она видит там только меня и моего сына...то есть, вариант что я всё таки захочу с кем-то жить( не так как с мужем) она вообще не рассматривает...и вот я сижу и чувствую страх...не поверишь, у меня появился страх одиночества...люди настолько привыкли что я одна, что они воспринимают меня только одну...ощущение что у меня нет второй половинки...как-будто она мне не нужна...как-будто я не хочу любви...семейного счастья...женского счастья...


хочу прожить всю жизнь, именно с тобой...
 
5Ulchik5Дата: Понедельник, 03.10.2011, 15:52 | Сообщение # 80
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Знаешь,Ален,конечно трудно обращать внимание на окружающие глобальные проблемы и ситуации,когда своя маленькая вот рядом и она чувствуется,что нам другие проблемы,свою бы решить и это так и это верно.Но все зависит от того как ты к этому относишься и как воспринимаешь на внутреннем уровне.
Я в 25 тоже думала что останусь одна навсегда,но я приняла это,я решила пока нет детей буду строить карьеруи жить в свое удовольствие,а в 30 рожу ребенка,буду успешной и самостоятельной и иметь любовника.Да будет хотеться своего мужчину,но если его нет буду жить в удовольствие без него.И я так поверила что буду так жить,что видимо жизнь решила показать что я слишком самоуверенна в построении своей судьбы и проучила встречей с моим теперешним мужчиной.Я конечно не против и рада случившемуся,но так интересно было наблюдать как жизнь непредсказуема.
Не слушай окружающих,они крест на ком угодно поставят,стань прежде всего уверенным в себе человеком и в своей жизни,получай удовольствие от того что ты живешь,исключай,пусть грубо,факторы неудобные и не нужные тебе,строй свою жизнь,из того материала что есть,так чтобы ты могла сказать себе я жила как хотела,а когда новый материал будет появляться будешь облагораживать фасад жизни.И ты действительно еще молодая твоя жизнь сто раз может измениться.
Верь в себя,возьми все в свои руки,будь уверенна в своих решениях и что они действительно единые верные.Все зависит от внутреннего настроя.Я по поводу воспитания себя могу часами лекции читать ))) так как пришлось во многом воспитывать себя самой долгое время и учится ценить то что есть и строить жизнь своими руками. Так что если хочешь будем говорить и об этом ))) увидишь,ты многое можешь.


 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 61 "AyrinA"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики