Грустный форум

Вторник, 23.04.2024, 11:10
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 68 "Broshennaja" - Страница 9 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 68 "Broshennaja"
Комната № 68 "Broshennaja"
BroshennajaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 18:04 | Сообщение # 81
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Ой ,нет! Я себя знаю! Настроение меняется по 3 раза на день! Оно такооое полосатое!!!!!!!!!!!!!!!!! Поэтому, я здесь вечный узник!

Моя жизнь - карточный домик...
 
shmyrovalaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 19:59 | Сообщение # 82
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Настроение у всех ненормированное,любовь всё лечит!К тому же это значит,что ты творческая натура! biggrin
 
pasakaliaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 20:17 | Сообщение # 83
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
у меня настроение меняется по 10 раз в час, честно говоря, я даже не хочу с этого отеля уходить, мне тут комфортно, еще я и вас нашла, теперь есть с кем поделиться!!!

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
BroshennajaДата: Понедельник, 02.08.2010, 00:33 | Сообщение # 84
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Надоело все и все! надоело вечное давление со всех сторон! Хочется закрыться у себя в комнате, уткнуться лицом в подушку и никого не пускать! Когда приеду в Питер, там у меня точно не будет возможности побыть наедине с собой, я так этого боюсь! Ведь мне просто необходимо личное пространство! Но зато у меня есть мой внутренний мирок, моя душа, куда я точно никого не пущу!!! Боюсь я .... Не верю я ему....

Моя жизнь - карточный домик...
 
shmyrovalaДата: Понедельник, 02.08.2010, 01:50 | Сообщение # 85
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Что,что-то случилось?Наверняка все считают,что лучше знают,как сделать так,чтоб тебе было хорошо,а твоё мнение не учитывают...ты извини,если я слишком лезу в твою душу,просто у меня ощущение,что тебя довели.
 
BroshennajaДата: Понедельник, 02.08.2010, 12:24 | Сообщение # 86
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Ты права. Лезут и достали. Но не родители. Достал мой благоверный, который каждый день напрягает вопросами,когда я поеду за билетами, напрягает подруга, которая едет вместе со мной. Успокаиваю себя мыслью только о том, что если вдруг меня что-то сильно не устроит или мне будет дискомфортно, начну собирать вещи и куплю обратный билет, не буду слушать их уговоры и доводы. Надоели! Напрягают и давят, честное слово! Подруга, конечно будет там для меня поддержкой, но мне так надоели ее постоянные разговоры про Питер и как там хорошо, знает же как я переживаю. Знает , что я переживаю, зачем трепать мне нервы, лишний раз напоминая, все равно же едим...

Моя жизнь - карточный домик...
 
pasakaliaДата: Понедельник, 02.08.2010, 12:28 | Сообщение # 87
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
не думаю что подруга едет как поддержка, раз ей так нравится Питер, она будет гулять, заниматься своими делами, так что не сильно рассчитывай на других людей...

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
BroshennajaДата: Понедельник, 02.08.2010, 13:02 | Сообщение # 88
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Да, ты права ,каждый за себя. Но я уверенна, что при необходимости она поможет мне в мелочах: Поможет дотащить сумки до вокзала, сьездить купить билет. Больше то мне в принципе, ничего не надо!

Моя жизнь - карточный домик...
 
shmyrovalaДата: Понедельник, 02.08.2010, 13:43 | Сообщение # 89
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Н-да,видимо твой парень боится,что ты передумаешь и не приедешь.А подруга видимо боится,что ты передумаешь и Питер ей обломится...Не волнуйся,всё обязательно наладится!!! happy Главное,что в случае чего ты всегда можешь вернуться домой!
 
pasakaliaДата: Понедельник, 02.08.2010, 14:46 | Сообщение # 90
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
прикольно написала насчет сумок и покупания билетов. я тоже о своей бывшей подругой поехала отдыхать, просто чтобы мне в дороге не было скучно одной ехать, а там были в принципе на ножах, отдыхали отдельно

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 68 "Broshennaja"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики