Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 07:06
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 68 "Broshennaja" - Страница 7 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 68 "Broshennaja"
Комната № 68 "Broshennaja"
BroshennajaДата: Суббота, 31.07.2010, 15:10 | Сообщение # 61
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Зайди в "Братство Ангела": Ольга/Broshennaja Россия, г. Энгельс. Давайте, тоже там регистрируйтесь! Будем smile друг на друга смотреть! smile smile

Моя жизнь - карточный домик...
 
pasakaliaДата: Суббота, 31.07.2010, 16:54 | Сообщение # 62
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
видела тебя, Красивая. я не могу зарегистрироваться, мой интернет вообще не любит этот сайт, 100 раз надо клацать, чтобы войти, постоянно висит. Добавляла туда анкету раз 40, висит и все. обидно, уже нервов не хватает

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
BroshennajaДата: Суббота, 31.07.2010, 18:05 | Сообщение # 63
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Да...это плохо! А у меня тоже проблемы с компом, вчера с 8 раза только загрузился! И еще, ни с того не с сего отключается экран, ни на мышь не реагирует, ни на клаву, приходится перезагружать, а ноут всего год назад купила! angry angry angry

Моя жизнь - карточный домик...
 
pasakaliaДата: Суббота, 31.07.2010, 23:28 | Сообщение # 64
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
это не ноут, это сайт висячий, но мне все же удалось загрузить анкету на братство ангела, если интересно - то Дарья pasakalia, город Ровно, Украина, но мне кажется что там мое фото не открывается, может это для меня так?

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
BroshennajaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 00:19 | Сообщение # 65
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Подожди, все нормально, так и должно быть. Просто твоя анкета не прошла еще модерацию. Когда Wingless появится на сайте, примет тебя в братство,тогда все будет отображаться. Обязательно посмотрю, интересно же с кем переписываюсь smile :) smile
У меня кстати сайт не виснет


Моя жизнь - карточный домик...


Сообщение отредактировал Broshennaja - Воскресенье, 01.08.2010, 00:20
 
BroshennajaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:18 | Сообщение # 66
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Надо бы уже брать билет, а я все не решусь никак. Все откладываю и откладываю, как будто это что-то решит! Просто отсрочит решение проблемы, но это не выход, наоборот, только испереживаюсь сильнее! Сегодня не спала всю ночь,уснуть удалось только под утро. Что самое интересное, мое душевное состояние и ход моих мыслей зависит от времени суток! Ночью и под утро, я сильно нервничаю, в голове один негатив, в решении уехать в Питер вижу одни минусы, думаю про то, что мы с ним разные и надо расстаться; а утром и днем все меняется в моей голове! Сложно... Я даже не думала,что может быть настолько сложно разобраться в себе! Оказывается, что сложнее, чем в других людях! Надо теперь как-то умудриться привести мысли в порядок и постараться понять, какие мысли у меня правильные - дневные или ночные ! А может и не стоит разбираться сейчас, может стоит успокоиться, приехать и разобраться на месте! Вернуться же всегда можно обратно! Блин и еще эта долбаная подозрительность и настороженность, так мешает жить! Когда я наконец, научусь доверять людям и перестану их подозревать в чем либо и присматриваться к мелочам!!!???? Иногда ненавижу свою работу, за то, что и в жизни, и в отношениях постоянно ищу "доказательства вины "...

Моя жизнь - карточный домик...
 
shmyrovalaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:42 | Сообщение # 67
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Привет,Broshennaja.Я понимаю тебя,тоже вечно во всём сомневаюсь.Даже когда нашла этот сайт,то сомневалась стоит ли регистрироваться..Теперь рада,здесь такие чудесные люди...И я уверена ты обязательно найдёшь правильный путь для себя! smile Ну а мы все скрестим за тебя пальцы,чтоб всё было хорошо(вне зависимости от решения)! biggrin
 
BroshennajaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:53 | Сообщение # 68
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Спасибо за добрые слова!
Я кстати тоже, когда набрела на этот сайт, сомневалась стоит ли тут регистрироваться, думала, что это наверное какая-нибудь секта. biggrin biggrin biggrin Но сейчас очень рада , что я тут и счастлива, что тогда все-таки решалась зарегится


Моя жизнь - карточный домик...
 
shmyrovalaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 15:09 | Сообщение # 69
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Я тоже подумала,что секта. biggrin biggrin biggrin Наверное многие так думают! biggrin
 
pasakaliaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 15:16 | Сообщение # 70
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
и я к вам присоединюсь, думала что ту одни больные психопатки. но видно я сама такая же. и куда теперь деться без этого сайта???? ох, девчонки, на душе легко так!!!!

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 68 "Broshennaja"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики