Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 14:00
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 68 "Broshennaja" - Страница 8 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 68 "Broshennaja"
Комната № 68 "Broshennaja"
BroshennajaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 16:09 | Сообщение # 71
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
В наше время трудно найти человека с полностью здоровой психикой, главное быть вменяемым! biggrin Кто-то депрессиями страдает, кто -то стрессами, фобиями разными, кто-то страдает от неуверенности в себе, кто-то перфекционист и страдает от болезненной потребности всегда быть лучше и впереди других, некоторые мучаются от постоянного напряжения внутри и не может расслабиться, я молчу про всякие неврозы, психопатии и желания свести счеты с жизнью... Тут ,наверное всех хватает...
Я вот думаю ,иногда,а нормальная ли я...? Ну, наверное, если при устройстве на работу военно-врачебную комиссию прошла, где меня пытали трехчасовыми тестами, психологами и психиатрами, то наверное для людей не опасна...! biggrin Интересно бы, хоть глазком посмотреть , что они про меня там написали в своем заключении...


Моя жизнь - карточный домик...
 
shmyrovalaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 16:23 | Сообщение # 72
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Просто мы эмоциональные и чувствительные барышни! biggrin biggrin
 
BroshennajaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 16:26 | Сообщение # 73
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Зато, мы не пустые и не мертвые душей и сердцем!

Моя жизнь - карточный домик...
 
shmyrovalaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 16:40 | Сообщение # 74
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Конечно нет!Мы живые и душой,и сердцем!Хоть и с проблемами,а у кого их нет?! happy У нас обязательно всё образуется!!!!!!! biggrin
 
pasakaliaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 16:43 | Сообщение # 75
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
правильно, надо верить в лучшее!!!!!! не терять оптимизма!

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
BroshennajaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 16:57 | Сообщение # 76
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Я знаю, некоторых людей, которым вечно весело, праздная жизнь и все такое.... строят из себя вечных оптимистов, постоянно фальшиво улыбаются и ржут.... Они такие мерзкие!!!!!!!!!!!! Фу! Вообще-то, только человек познавший тоску, грусть и одиночество, может в полной мере познать счастье! Потому что все познается в сравнении! А счастье, это такая эфимерная субстанция, что тяжело разобраться когда оно есть, мы его можем просто не осознавать

Моя жизнь - карточный домик...
 
pasakaliaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 17:02 | Сообщение # 77
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
конечно, когда человек наигрывает свои эмоции, выдавливает смех, просто для галочки спрашивает как твои дела, конечно такой человек будет противен. но не может же мир складываться из одних хороших, должны для равновесия быть и плохие, но зачастую чаша весов с плохими перевешивает. вот это обидно

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
shmyrovalaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 17:18 | Сообщение # 78
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Broshennaja,ты права!Лишь познав всю глубину горя,сможешь по настоящему оценить свою жизнь и людей окружающих тебя!А люди(многие)просто привыкли лицемерить.Для многих это образ жизни.... sad
 
BroshennajaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 17:34 | Сообщение # 79
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Блин, чет мне кажется надолго я поселилась в этом отеле грусти! Жить мне тут еще...................... biggrin

Моя жизнь - карточный домик...
 
shmyrovalaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 17:42 | Сообщение # 80
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Вряд ли!Вот всё наладится и поселишся в отеле"ЛЮБВИ" happy А нам скажешь:пока-пока! smile
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 68 "Broshennaja"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики