Грустный форум

Четверг, 28.03.2024, 22:41
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 95 "5Ulchik5" - Страница 9 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 95 "5Ulchik5"
Комната № 95 "5Ulchik5"
5Ulchik5Дата: Четверг, 09.06.2011, 13:32 | Сообщение # 81
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Хм,утомительно потому что это как два одинаково сильных человека тянут на себя канат,никто не перетянет сколько не тяни,а просто надоедает и руки устали.Когда так,мы обоюдно смеемся и берем передых.Типа признали что в данном бое никто не выиграл.Но он действительно ищет мое больное место и не только это,но не для того что бы обидеть,а что знать меня.А я тешу свое самолюбие безобидно,потому что он выкупает это и просто подыгрывает.Мы не обижаем друг друга.Вот только иногда видимо получаются сбои)) И знаешь мы доверяем друг другу просто каждый без напряга видит карты,а может мы их и не прячем.Но если такое поведение называется психологический прессинг то он мне нравится.Это интересно.

 
5Ulchik5Дата: Четверг, 09.06.2011, 13:36 | Сообщение # 82
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Как же ты права,Ирочка,и я часто,вспоминая твои слова женской силе,останавливаю себя,жаль милого только рядом нет в это время)),а когда реально бы вспомнить,амбиции и все остальное просто застилают разум и просыпаешься когда поздно уже.Но я умею признавать ошибки и извиняться.Может я когда нибудь научусь этой женской силе.))

 
OnlyДата: Четверг, 09.06.2011, 13:43 | Сообщение # 83
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 19

Статус: Offline
В тебе это все есть - ты же женщина, просто забыла за долгий срок страданий, забыла как это быть мягкой и пушистой, ласковой волшебницей, которая все может и все понимает. Со временем научишься находить в минуты эмоций нужные слова. Ты способная и очень. Уверена, хоть и не бывает жизнь без огорчений, в твоей жизни будет очень много хорошего, и счастья, и любви, и взаимопонимания. К тому же ты еще и непоседлвая изобретательница!!!

Я люблю жизнь!!!
 
5Ulchik5Дата: Четверг, 09.06.2011, 13:49 | Сообщение # 84
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Знаешь,Ира,у нас ведь на самом деле замечательные отношения.Просто мне иногда кажется что я выдаю желаемое за действительное.Я называю это "Эхо войны.Контузия."Максим смеется с этого выражения.Может я подсознательно как то сама обороняюсь и все затеваю,боясь что это может быть снова,не веря что все хорошо.По привычке что ли.Ну да ладно.Прорвемся.Я сейчас поменяла хот игры и пошла на контакт первая.

 
OnlyДата: Четверг, 09.06.2011, 14:00 | Сообщение # 85
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 19

Статус: Offline
У женщин всегда больше эмоций, они и мыслят по-другому, не как мужчины. Так как в моем окружении на работе больше мужской коллектив, я лучше их понимаю, чем женщин. Только в стремлении поправить ситуацию будь всегда собой, никогда не изменяй себя полностью, потому что ты смогла понравится своему мужчине именно такая какая ты была - дерзкая, красивая, и отважная, просто приобрети к этому еще и другие качества женщины. А то, что ты первая пойдешь на контакт - ты же еще и мудрая.

Я люблю жизнь!!!
 
5Ulchik5Дата: Четверг, 09.06.2011, 14:05 | Сообщение # 86
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Спасибо,Ируся,что поговорила со мной.Я хоть успокоила свои эмоции.Кстати на мой первый шаг,ответом было "Ураааа".В общем мужчинам совсем мало надо для счастья ))))))

 
OnlyДата: Четверг, 09.06.2011, 14:10 | Сообщение # 87
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 19

Статус: Offline
Интересная ты такая... а ты думаешь женщинам больше нужно!!?

Я люблю жизнь!!!
 
5Ulchik5Дата: Четверг, 09.06.2011, 14:13 | Сообщение # 88
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Женщины любят все усложнять,им вечно что то не так.Ну,по крайней мере говорю за себя)))

 
OnlyДата: Четверг, 09.06.2011, 14:25 | Сообщение # 89
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 19

Статус: Offline
Ну да, мы же эмоциональные натуры. А как бы была скучна жизнь мужчин без нас. У них всегда все сухо, по деловому. А мы им доставляем такую массу чувств и нежности. Знаешь, все всегда в семье зависит от женщины, ну почти все, а еще от любви и взаимопонимания, поэтому недоговоренность в словах между людьми всегда плохо. Особенно для женщин, они себе могут напридумывать такого... Решать проблему нужно стараться сразу, а лучше избегать проблем, потому что решить всегда будет сложнее, чем обойти ее.

Я люблю жизнь!!!
 
ksufkaДата: Четверг, 09.06.2011, 15:35 | Сообщение # 90
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 25

Статус: Offline
Позвольте немножко вмешаться в ваш разговор девочки.... Мне кажется усложнять любим не только мы, женщины,но и в некоторых случаях и мужчины. Но это нормально,это жизнь! Мужчинам без нас было бы плохо!!!Девочки!Представьте как нам было бы плохо без мужчин!!! Мы противоположности и притягиваемся друг к другу!!! Мы дополняем друг друга,ведь мы половинки одного целого!!!! Мы эмоциональны,они расчетливы,мы нежны они сильны....Мы не можем без них так же как они без нас!! А насчет того,что в отношениях многое зависит от женщин Вы правы,многое в совместной жизни зависит от женщин. Моя бабушка всегда говорила так: Мужчина глава семьи (голова),он главный,а женщина это шея на которой находится голова,куда шея повернет,туда голова и смотрит! Вот так вот. Извините за вторжение...

Рай на земле покажу тебе в красках, Сделав надежду реальною сказкой. Во власти ночи, без долгих прелюдий. Как ты захочешь, так всё и будет....
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 95 "5Ulchik5"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики