Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 12:06
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 95 "5Ulchik5" - Страница 5 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 95 "5Ulchik5"
Комната № 95 "5Ulchik5"
LestataДата: Вторник, 07.12.2010, 19:44 | Сообщение # 41
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
А у меня как-то так сложилась жизнь и судьба, что Новый год я встречаю одна... ну не совсем одна, с родными - мама, папа, тётя, бабушка. А любимый был со мной на Новый год в последний раз 5 лет назад... с мужем встречала 2009 год... этот год встречала с родными. И 2011 вероятнее всего проведу либо с ними, либо одна одинёшенька, я еще не решила. Не хочу Нового года, я расстраиваюсь в новогоднюю ночь.


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
ОрбитаДата: Четверг, 09.12.2010, 21:09 | Сообщение # 42
Новая душа
Группа: Специалисты
Сообщений: 14

Статус: Offline
---
Администрация прореагировала на замечание

Wingless

Сообщение отредактировал Wingless - Пятница, 10.12.2010, 00:23
 
5Ulchik5Дата: Четверг, 09.12.2010, 22:12 | Сообщение # 43
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Орбита,если люди чуткие и поздравляют друг друга с Новым Годом это не значит что все здесь только веселятся.Если почитаешь то только последние две страницы заполнены праздником. Я не нарушаю правила,поддержка человека может состоять и в поднятии ему настроения.И если это получилось,то славо Богу что человеку стало легче,а не что пора освобождать помещение.К сожелению,видимо,я не хожу каждую минуту в депрессии и пишу здесь только то что меня реально задевает,а не каждый день мусолю одни и те же проблемы.
Если кто то не правильно разместил картинку,можно просто объяснить,мы не вундеркинды по части интернета.
В любом случае Wingless рассудит.


 
WinglessДата: Четверг, 09.12.2010, 23:44 | Сообщение # 44
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Quote (5Ulchik5)
В любом случае Wingless рассудит.

Ты же меня спрашивала про тему, где можно свободно общаться, я же тебе рассказал где эти темы находятся. Здесь все таки отель "Здесь живет грусть" - лицо сайта, можно сказать smile
Поэтому создавайте там свободные темы и приятного общения! Сообщения с поздравлениями будут перенесены туда.


 
AnyДата: Пятница, 10.12.2010, 06:55 | Сообщение # 45
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
5Ulchik5, вот ты так правильно всё написала, умница. Я вчера просто в таком шоке сидела, что даже не нашлась сразу, что ответить. Действительно. мы не вундеркинды по части интернета, а обычные пользователи. Хорошо, что хоть администраторы темку хорошую создали, а то получается. что человеку и настроение поднять нельзя.

Я не одна. Я просто без него...
 
5Ulchik5Дата: Пятница, 10.12.2010, 11:49 | Сообщение # 46
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Wingless, спасибо за понимание и лояльность.Замечание поняла и приняла к сведению.Спасибо за форум и что потратил на нас нерадивых время.

 
5Ulchik5Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:21 | Сообщение # 47
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Пошел первый снег,которому я немыслемо рада,приближается самый любимий праздник Новый год.Я настроила себя на позитив,заплонировала украсить свою квартиру,купить разных новогодних мандаринчиков,бананчиков ну и так далее.Но почему то чем ближе новый этап в жизни тем все хуже и хуже обстоят дела.2010 год,что решил все не реализованные проблемы в последние 2 недели запихнуть?

 
5Ulchik5Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:24 | Сообщение # 48
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Сорри,комнатка,но настроение паршивое.И зачем я этот стеклянный барьер сняла,теперь все проходит через меня,все проблемы окружающих.А в частности родителей.У меня нет близких отношений с мамой,а сейчас я ей ой как нужна.Проблемы с папой(или отчим),то пил много лет,теперь на лево ходит.Мама все узнала,доказать не может,а душа болит.Сегодня "плакалась на моем плече" искала поддержи,а я.А что я,что считала нужным сказала более менее в мягкой форме,но она не такая какя,не может плюнуть и растереть.Я всегда боялась что у меня будет характер как у мамы,так и случилось,только слегка переплюнула.Я мягче,но сильнее,я умею плюнуть и разтереть,умею учиться на своих ошибках.Она нет,она подвласна своему темпераменту,самоконтроля никакого.
В общем,слов моих она не услышала,только позже еще позвонила,меня обидела,ведь нужно же куда то свой неготив,свою злость девать,осталась я не тронутая.Добралась.Последние ее слова были о том что она всегда знала что никому не нужна,что может и в самом деле лучше исчезнуть из этого мира и никому не портить жизнь.И как всегда выговорившись кинула трубку.
Да,я черствая,да безразличная.Но я сняла этот гребаный барьер между нами и что я получила.Тоже самое только через себя.Ты же сама меня такой воспитала,ты всю себя отдала что бы меня выростить,а о словах любви забыла,да и сил небыло.Я все понимаю,я люблю тебя,но не могу я тебя обнять,не могу сказать что люблю тебя и что рядом всегда.НЕ МОГУ. Блин.А тебе бы легче стало.
Я как вспоминаю все ваши проблемы с папой,не кому не пожелаю.Твои звонки что кончаешь жизнь самоубийством.Какой театр.Он злил меня.Как ты меня еще подростка посылала за таблетками что бы я сама тебе их принесла,что бы знала для чего они.Как при этом рыдая мне рассказывала как мне жить дальше без тебя.Прости,но ты не знала как мне было больно и как это все отстраняло меня от тебя.Я бы просто сошла с ума.Теперь,как бы не хотелось,я не могу тебя обнять и сказать ласковые слова.А тебе бы помогло.


 
5Ulchik5Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:58 | Сообщение # 49
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Иногда мне тяжело быть одной,одиночество тяготит.Но оглядываясь назад и вспоминая дни без покоя,без одной свободной минутки,я понимаю что мне сейчас хорошо.Хорошо быть одной.Как хотелось бы жить в другом городе.Где много много снега,где тепло дома и ты одна со своим одиночеством пьешь кофе,получаешь удовольствие от того что никто от тебя ничего не хочет,что нет проблем у тебя и не знаешь о чужих.Сейчас все тоже самое только в родном городе,рядом со всеми.Столько сил уходит любить свое одиночество находить в нем тысяча плюсов,что не остаеться сил на решения чужих проблем.Оставьте меня все в покое,оставьте,мне свою жизнь нужно налаживать.Я и так разочарованная личность по части отношений,не заканчиваются они никогда хорошо,зачем же подливать масло в огонь.Вы выплеснули мне в лицо всю свою боль и ушли дальше страдать,а я осталась оптикать.Я же не гружу вас своими проблемами,хотя имею право.Я знаю что не права,не права во всем,но накипело,наболело.Я просто устала от ваших проблем за всю свою жизнь.

 
MarselДата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:44 | Сообщение # 50
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
одиночество, как же я его ненавижу, ты вдумайся, один и никому нет дела до тебя, что в этом хорошего???
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 95 "5Ulchik5"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики