Грустный форум

Среда, 24.04.2024, 16:04
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 100 "Any" - Страница 16 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 100 "Any"
Комната № 100 "Any"
nastasssiyaДата: Среда, 26.01.2011, 22:50 | Сообщение # 151
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 153

Статус: Offline
Просто многим проще оборвать все ниточки, чтобы не мучится. Не общаться, не видеть, не слышать... У меня тоже был один такой. Связи теперь никакой, а жалко... как друг он меня полностью устраивал. Не обижайся на него, постарайся понять. Ведь он любит тебя и ему тяжело. А так может станет легче((

В этом мире жить невозможно, но больше негде...
 
AnyДата: Среда, 26.01.2011, 22:56 | Сообщение # 152
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Lestata, знаешь, как обидно, прямо до слёз. Вообще меня все кинули в этом новом году. Никакой радости, одни сплошные разочарования. На работе у нас, говорят, новый доктор (они местами поменялись, что ли?). Теперь я его уже никогда не увижу. наверно. А мой вообще потеряшка... Завтра, наверное, сама ему позвоню. Пора активизироваться как то. А то сижу, то ною, то скулю, пора заканчивать!

Я не одна. Я просто без него...
 
LestataДата: Четверг, 27.01.2011, 11:28 | Сообщение # 153
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Правильно, позвони! А то нет ничего хуже неопределенности и ожидания. А то, что у тебя ощущение покинутости всеми, это мне знакомо. Он-то думает только о себе в данный момент, да, ему больно. Но он бы хоть подумал как сейчас тебе! Мало того, что с любимым непонятная ситуация, так еще и надежный друг, который для тебя не мало значил, взял и отдалился от тебя. Прямо зла не хватает на этих мужиков, только о себе и думают((((( Мой друг опять от меня морозится, привет - пока, и задумчивый грустный вид делает когда меня видит.


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
AnyДата: Четверг, 27.01.2011, 23:59 | Сообщение # 154
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Сегодня позвонила. Он такой удивлённый, как же, сказал не звонить , а я вдруг позвонила. Поговорили 10 минут, и у меня деньги на телефоне кончились. Короче, ни о чём..... Сказал, вечером позвонит. ну вот жду, как дура..... Если сегодня не позвонит, я не буду вообще больше ничего делать для нашего общения. Только не понимаю, как можно говорить одно, а поступать по другому? Это как то по гадски.

Я не одна. Я просто без него...
 
LestataДата: Пятница, 28.01.2011, 00:02 | Сообщение # 155
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Да странно как-то это. А он обрадовался твоему звонку? Как отреагировал кроме удивления? Да уж ,если не перезвонит ,то это будет некрасиво с его стороны(((


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
AnyДата: Пятница, 28.01.2011, 19:58 | Сообщение # 156
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Да, вчера перезвонил. Я уже уснула, он около трёх ночи позвонил. Спросила, почему не звонит. Говорит, что знает, что я сплю, и не хочет меня будить. А вдруг я с утра работаю, или наоборот с ночи пришла, иногда ему жалко меня будить. Короче, наврал с три короба. Ну. я, конечно, сделала вид, что поверила. Разговаривает так, будто всё замечательно и я придумываю себе бог весть что. Я даже ни знаю, не буду же я с ним ругаться по телефону. Глупо как то. Помурлыкала в трубку, что очень всему рада, и всё. Даже ни знаю, как себя вести. Как дурочка - думаю одно, а говорю совсем другое. Вот как то это не правильно, мне кажется.

Я не одна. Я просто без него...
 
LestataДата: Пятница, 28.01.2011, 21:24 | Сообщение # 157
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Это наверное потому что вы отдаляетесь постепенно друг от друга(((( И когда уже и не знаешь как сказать человеку, что тебя беспокоит... как же это знакомо, до боли((((


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
AnyДата: Суббота, 29.01.2011, 00:57 | Сообщение # 158
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Да, я тоже об этом уже подумала. Конечно, ну какой мужик будет чего то ждать, это только мы их можем ждать и продолжать любить. У них немного по другому. И уже нет чего то общего, о чём хочется поговорить. Так... обо всём на свете и ни о чём конкретно.

Я не одна. Я просто без него...
 
LestataДата: Суббота, 29.01.2011, 15:17 | Сообщение # 159
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Всегда удивлялась и не перестану наверное никогда. В чем же замысел Творца? Почему Он создал мужчину и женщину с абсолютно разной психологией и кардинально отличающимися взглядами на всё на свете? Почему им так легко забыть все что было, просто взять и все перечеркнуть, и почему мы - женщины, в свою очередь, можем годами любить одного мужчину не смотря ни на что, убиваться за ним, страдать, когда он в это время поменял уже 10 других женщин и не вспомнил о нас ни разу... Но это я о своем личном опыте, я не думаю, что у твоего там появилась другая, просто, он скорее всего забыл о самом главном и дорогом в жизни - о любви. Конечно, там куча нового и интересного, море впечатлений...


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
AnyДата: Суббота, 29.01.2011, 18:03 | Сообщение # 160
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Да, Люсенька. И нам никогда этого не понять. Есть вещи, которые не доступны нашему пониманию. А я всё болею. Вышла глянуть, кто что написал, не смогла обойтись без пары комментов. Пойду сейчас лечиться. Горло болит, ужас просто.

Я не одна. Я просто без него...
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 100 "Any"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики