Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 08:14
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 100 "Any" - Страница 6 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 100 "Any"
Комната № 100 "Any"
AnyДата: Четверг, 02.12.2010, 13:48 | Сообщение # 51
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Да, ты совершенно права. Говорят же как встретишь, так весь год и сложится. Если я буду в Новый год тосковать, значит я и весь год проведу в тоске? cry Нет, так не пойдёт! Надо как то выбираться из этого.

Я не одна. Я просто без него...
 
5Ulchik5Дата: Четверг, 02.12.2010, 16:44 | Сообщение # 52
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Мы и так не часто себя радуем или радуемся чему то поэтому ты замечательно поступила.Купить себе обновку и порадовать себя такой мелочью,почему бы и нет.И не нужно думать зачем я это сделала.Ты потешила свою душу и это уже замечательно,даже если и никуда не пойдешь.Но все равно рассмотри все варианты и оторвись по полной.Нужно хоть иногда отвлекаться от своих проблем,к ним ты всегда сможешь вернуться.

 
AnyДата: Пятница, 03.12.2010, 08:40 | Сообщение # 53
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Да уж, проблемы никуда не денутся, как от них не беги. Одни сменяют другие, но ведь это жизнь. А жизнь без этого не бывает. Невозможно всегда только радоваться, грустить тоже полезно. Только бы повод для грусти не был сильно печальным.

Я не одна. Я просто без него...
 
AnyДата: Суббота, 04.12.2010, 11:56 | Сообщение # 54
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Как хочу я тебе отомстить,
Только способ пока выбираю.
Может,лучше, мне снова любить:
Клин ведь клином порой вышибают.

Как хочу я тебе отомстить
За страдания и за разлуку.
Может,лучше,об этом забыть,
И о том,кем мы были друг другу.

Как хочу я тебе отомстить,
Что любовь не спасли мы,убили.
И теперь мой удел: в одиночестве жить,
Словно путник в безмолвной пустыне.

Как хочу я тебе отомстить,
Только способ пока выбираю.
Как хочу я тебя разлюбить,
А вот хватит ли силы- не знаю..


Я не одна. Я просто без него...
 
AnyДата: Воскресенье, 05.12.2010, 15:32 | Сообщение # 55
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Ну, это просто копец, как мне хреново. Застрелится, что ли? Жалко, что нет пистолета. Шучу, конечно, стреляться отменяется. Ну, правда, какая то чёрная полоса, и так долго... Где же белая?

Я не одна. Я просто без него...
 
--Forgotten--Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 16:12 | Сообщение # 56
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Да это точно копец!)) Скажи, зачем постоянно говорить, что все плохо? Разве все плохо? По-моему это даже как-то эгоистично!) Всегда жалеть себя или упрекать, думать, что где-то когда-то сделала неправильный выбор - что это вообще такое?) Мы постоянно делаем что-то неправильно, но это же не значит, что мы Все делаем неправильно! Интересный вопрос - Почему свои неудачи помнишь долго, а успех - мгновенье?) Вот такую банальную философию могу тебе предложить: Если сейчас так плохо, то до этого было по настоящему хорошо, и нужно пережить плохое как пережила хорошее, это можно назвать такой себе чудесной грустью!)) Нелепо, конечно, но это всегда мне помогало!) И еще прочитай оранжевую надпись у меня в подписи! smile


 
AnyДата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:42 | Сообщение # 57
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Рада, что заглянул ко мне . Вот ты всё правильно говоришь, а у самого аватарка - Надежда потухла....Где же позитив? Конечно. на проблемы можно смотреть по разному, вот только смотрится однобоко( имею в виду. пока только в худшую сторону). Всё не так уж и плохо, ведь ни кто не умер (слава Богу)! Действительно, жалею себя постоянно, как дура... Сама всё понимаю, но ничего не могу с собой поделать.Думаю, со временем пройдёт, просто слишком не давно всё случилось. Зато я уже не сижу с тупым видом у монитора, и не пялюсь на фотки. И даже хожу с подругой туда, куда она меня тянет ( она любительница всяких компаний). В общем, мне гораздо лучше! Жаль вот ещё, что я сейчас в отпуске. На работе мне некогда было бы скучать. Думаю, что "неприятность эту мы переживём!" biggrin

Я не одна. Я просто без него...


Сообщение отредактировал Any - Воскресенье, 05.12.2010, 17:43
 
5Ulchik5Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 18:18 | Сообщение # 58
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
--Forgotten--, прав конечно.Просто в реальной жизни мы зачастую не показываем свою грусть,свою боль.В реальной жизни мы не говорим постоянно о своих проблемах,это просто никому не надо,никто не захочет слушать,у всех свои проблемы.В реальной жизни мы не жалуемся и не говорим как нам плохо,но говорить об этом в тяжелые минуты хочется и хочется что бы кто то сказал слова поддержки,даже и пожалелел.Здесь все это можно,здесь мы пишим о своих трудностях и переживаниях,может и кажется что у человека только плохое в жизни,но это не так.Просто здесь мы пишим только то что на душе накипело.
Главное Any, выплескивать здесь весь негатив душевный,а в реале не забывать стремится к лучшему, идти вперед. smile


 
--Forgotten--Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 18:33 | Сообщение # 59
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Any, Моя аватарка под тематику сайта!) Но изменить свое отношение реально просто!) Проблема в том как смотреть на проблему! =) Если это проблема вообще, конечно!)) Ааа?))


 
AnyДата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:21 | Сообщение # 60
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Правда, тематика то грустная, как то я не подумала. А на счёт проблем ты прав. Есть же поговорка - не было бы счастья, да несчастье помогло. Думаю, что это верно. Очень,очень. А что, уже новый год? smile

Я не одна. Я просто без него...


Сообщение отредактировал Any - Вторник, 07.12.2010, 19:15
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 100 "Any"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики