Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 08:54
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 146 "GloomyReaper" - Страница 7 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 146 "GloomyReaper"
Комната № 146 "GloomyReaper"
5Ulchik5Дата: Среда, 06.06.2012, 13:56 | Сообщение # 61
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Мне показалось что ты писал с долей агрессии, но скорее не на меня,а на то что это было и ты с этим ничего поделать не можешь.
Все взаимосвязано. Наше прошлое неотъемлемо влияет на нас и наше будущее, ведь то что было осталось в нашей памяти, в нашем восприятии и отношении к вещам, а это отражается на мыслях и поступках, на желаниях и просто целях. Тебе бы этого не знать, ведь отражается же и мешает.


 
GloomyReaperДата: Четверг, 07.06.2012, 18:34 | Сообщение # 62
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Да это было и с этим ничего не поделать, но агрессии никакой нет... это прошлое, после этого было много чего другого, что глубоко осталось в памяти, перекрыв все прошедшее...

Лишь одно бы принял я, не споря: Тихий, тихий золотой покой
И двенадцать тысяч футов моря Над моей пробитой головой.
 
GloomyReaperДата: Воскресенье, 17.06.2012, 14:07 | Сообщение # 63
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
не жизнь, а манускрипт Войнича какой то....

Лишь одно бы принял я, не споря: Тихий, тихий золотой покой
И двенадцать тысяч футов моря Над моей пробитой головой.
 
GloomyReaperДата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:05 | Сообщение # 64
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Дело к ночи, а еще светло...
Солнце ещё не спряталось )... Вроде светло, а себя во мраке окружающего никак не увидеть, да и вслед за призраками настоящего, просыпаются призраки прошлого, и появляется желание куда-нибудь убежать, но, к сожалению, от таких «призраков» не убежишь, вот и приходится их переваривать... своеобразная рекурсия что ли, вечерние зеркала...
Взгляды, взгляды...только вот, нужны ли мне в этих взглядах ответы?


Лишь одно бы принял я, не споря: Тихий, тихий золотой покой
И двенадцать тысяч футов моря Над моей пробитой головой.
 
TheHostДата: Понедельник, 09.07.2012, 14:15 | Сообщение # 65
Новая душа
Группа: Свои

Статус: Offline
Привет, быть может я не совсем поняла...Но если что-то распадается, рушится мир, разве не стоит начать все заново?..Начать строить...строить себя...свою жизнь...
А если есть близкие люди...мне кажется им больно и обидно, что ты носишь "маску"...надо беречь тех кто рядом ,ведь если им рассказать, возможно они и помогут построить тот фундамент.
Но если их нет...то сам, через силу, закинув проблемы куда-то далеко...


Я веселая, я честно веселая и жизнерадостная девушка...Я всегда улыбаюсь, причем от чистого сердца...И я очень редко бываю наедине с собой в одиночестве...Но есть одно "но":я одинока душой.
 
GloomyReaperДата: Понедельник, 09.07.2012, 16:11 | Сообщение # 66
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Привет.
Что бы начать все заново должна быть вера, цель... да можно как угодно это называть, мечта, доверие , надежда.... должно быть то, что приводит к какому то достижению. Без этого, это всё невозможные начинания...
Я никогда не сваливаю на плечи других собственные проблемы, тем более на плечи близких мне людей... ведь для того и есть у всех «маски», чтобы беречь тех кто рядом...
И от проблем не куда не уйдешь, не закинешь куда подальше ), ведь тогда они обязательно вернуться и ударят уже с большей силой, поверь, уже проверено...


Лишь одно бы принял я, не споря: Тихий, тихий золотой покой
И двенадцать тысяч футов моря Над моей пробитой головой.
 
GloomyReaperДата: Вторник, 14.08.2012, 00:38 | Сообщение # 67
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
а у нее вчера была свадьба... и как теперь все бессмысленно...

Лишь одно бы принял я, не споря: Тихий, тихий золотой покой
И двенадцать тысяч футов моря Над моей пробитой головой.
 
ulikaДата: Пятница, 17.08.2012, 20:14 | Сообщение # 68
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Привет. Люди уезжают, женятся, уходят, порой навсегда. Но ты остаешься. Остаешься наедине с чувством, которое со временем и болью то назвать сложно. И оно убивает тебя изнутри, гасит твои глаза, заставляет забыть даже себя. Я знаю, так бывает.Это не проходит, никогда. Ты позже поймешь это, и тут никто не может помочь. Но время превращает наше настоящее всего лишь в воспоминания, которые после всего мы и назовем жизнью. Однажды ты встретишь человека, который нет, не станет твоей половинкой, частью тебя или одним целым с тобой, как ждут люди. Но он захочет идти рядом с тобой, а ты не захочешь отпускать её. А ту, о ком ты думаешь сейчас ты будешь часо вспоминать, она станет твоим святым воспоминанием, и не сарайся забыть её. Но никто и никогда так и не ответит нам на вопрос, а что на самом деле стоит назвать любовью... Вокруг тебя тысячи людей, которые нуждаются в твоей любви. Я желаю тебе терпения в череде бессоных ночей и бессмысленных дней, возвращайся поскорее к себе smile
 
GloomyReaperДата: Пятница, 17.08.2012, 22:22 | Сообщение # 69
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Привет. Спасибо за участливость... часто многие притворяются глухими - «присутствуя, они отсутствуют», а чье то внимание порою бывает важно... правда... спасибо...
Кто-то сказал, не помню кто, что воспоминания – это золотые в кошельке, подаренном дьяволом, откроешь его, а там сухие листья. Эти воспоминания, это то, что давало мне стимул на новый день, чем я жил, это то, что сглаживало любую неприятность и боль. Теперь это «сухие листья», это как камень, который держишь в руках, и который тянет все глубже и глубже, но его не отпустить, ведь слишком дороги эти воспоминания.
В бессонные ночи и бессмысленные дни – «помнить», это худшее что происходит...


Лишь одно бы принял я, не споря: Тихий, тихий золотой покой
И двенадцать тысяч футов моря Над моей пробитой головой.
 
GloomyReaperДата: Вторник, 25.09.2012, 20:28 | Сообщение # 70
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
320 дней на сайте....
Всё также угрюмо рисую жизнь красками грусти...всё тоже состояние, всё тоже стремление достать с неба звезду с постоянной болью и падениями со скользкой жизненной лестницы.
Странные непонятные дни... странное лето... вновь бумажные записи... чертова осень... как я уже ненавижу времена года....
Каждая фраза, приходящая от кого то, типа, все будет хорошо, все наладится, жизнь продолжается... и т.п. , становится равносильна удару, подталкивающему в пропасть...

Жизнь, напоминает создание папки «Con» в Windows...


Лишь одно бы принял я, не споря: Тихий, тихий золотой покой
И двенадцать тысяч футов моря Над моей пробитой головой.
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 146 "GloomyReaper"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики