Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 18:35
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 146 "GloomyReaper" - Страница 8 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 146 "GloomyReaper"
Комната № 146 "GloomyReaper"
dafДата: Среда, 26.09.2012, 14:22 | Сообщение # 71
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 19

Статус: Offline
Было бы желание и папку "Con" можно создать ).
"Для этого необходимо всего лишь запустить командную строку cmd и выполнить следующую команду: md \\?\D:\con, где вместо D:\ подставьте необходимый вам путь. И вуаля, вот вам ваша папка Con"
Нет безвыходных ситуаций, есть непростые (или неприятные) решения. Опять банальность, но это так и есть. Жизненный опыт )).
 
GloomyReaperДата: Среда, 26.09.2012, 22:11 | Сообщение # 72
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Хм... Притворство, что мы пытаемся создать файл по сети, когда проверка не работает... Да, это сработает... И также возможно загрузиться с Linux и сделать Windows подлость ))))...
прямо всё как в жизни, лукавство и бесчестность...
Только вот, эта папка, как и многие другие, зарезервирована системой... так что все подобное лицедейство может аукнуться, а в жизни, так точно аукнется...

Я понимаю... как говорится, даже если вас проглотили, у вас есть два выхода ))) и «кто я такой, чтобы стать единственным существом во Вселенной, попавшим в действительно безвыходную ситуацию?"...


Лишь одно бы принял я, не споря: Тихий, тихий золотой покой
И двенадцать тысяч футов моря Над моей пробитой головой.
 
dafДата: Пятница, 28.09.2012, 10:32 | Сообщение # 73
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 19

Статус: Offline
Всё в жизни очень сложно и неоднозначно. Да, притворство и бесчестность - плохо, но бывают ситуации, когда всё же лучше ложь, чем горькая правда. Да, может аукнуться, но может кому-то лишний раз не сделаешь больно.
А когда тебя проглотили, то тебе сыро, противно, темно и не видно выхода. Можно сидеть и мучиться, а можно попробовать всё же найти выход, хоть и не очень приятный. Да и тем, кто остался снаружи выход виднее.
Простите, если своими комментариями я Вас обидела. Не хотела. Хотелось как-то поддержать. Эту боль надо как-то пережить. Я понимаю, что говорить легко...
 
GloomyReaperДата: Пятница, 28.09.2012, 18:41 | Сообщение # 74
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Как можно обижаться на слова человека, не видя при этом его самого.....? И тем более, не на что обижаться то... Не беспокойтесь, я рад любым комментариям, любым... и даже самым негативным...
Взгляд со стороны, другое мнение - всегда важны!


Лишь одно бы принял я, не споря: Тихий, тихий золотой покой
И двенадцать тысяч футов моря Над моей пробитой головой.
 
GloomyReaperДата: Понедельник, 08.10.2012, 20:32 | Сообщение # 75
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Всё теряется... Мысли в настоящем, сердце в прошлом, а душа, наверное, на пути к будущему, ну или её совсем не осталось...
Потерялся... (Постоянное ощущение, что ошибся дверью...) Люди, когда-нибудь, устают от жизни? Я – да. Моя жизнь теряет вкус... Забываю, какой он настоящий. В меру счастливый - сладкий, свежий и с легкой горчинкой, ведь без небольшой боли никуда, затягивающий карамельный, но с тонизирующим легким цитрусовым послевкусием...
Только вот не избавится от все поглощающего вяжущего оттенка, преображающего любой вкус в невыносимый кислый, затхлый и раздраженный. И вроде можно изменить этот вкус, добавив другие ингредиенты, только вот поваренная книга, со всеми жизненными рецептами осталась там в прошлом...
В общем, в чулане моей души, жизни осталось ровно столько, чтобы не «подохнуть»...


Лишь одно бы принял я, не споря: Тихий, тихий золотой покой
И двенадцать тысяч футов моря Над моей пробитой головой.
 
индеецДата: Вторник, 09.10.2012, 17:55 | Сообщение # 76
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Вот интересно. Мы молоды, красивы, здоровы и не умеем радоваться жизни. Не умеем быть счастливыми. Все мучаемся, терзаемся, грустим...
И только преобретая морщины и болезни научаемся ценить малое и ощущать счастье, отметать не значительное и понимать великое.


индеец
 
GloomyReaperДата: Вторник, 09.10.2012, 22:35 | Сообщение # 77
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Когда мы молоды мы хотим быть взрослее, а взрослыми хотим быть помоложе... и так все время мы стремимся к чему то идеальному, при этом упуская, то, что идеалом и являлось... И так во всем и всегда... и при таком стремлении, мучаемся от отдачи (печально, потому что, закон сохранения импульса никто не отменял).

Лишь одно бы принял я, не споря: Тихий, тихий золотой покой
И двенадцать тысяч футов моря Над моей пробитой головой.
 
GloomyReaperДата: Суббота, 27.10.2012, 23:42 | Сообщение # 78
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Еще не все потерял, и далее, еще терять и терять...
Снег спрячь мое сердце, застуди мою душу...


Лишь одно бы принял я, не споря: Тихий, тихий золотой покой
И двенадцать тысяч футов моря Над моей пробитой головой.
 
GloomyReaperДата: Суббота, 17.11.2012, 23:08 | Сообщение # 79
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
так ведь и нет никого...

Лишь одно бы принял я, не споря: Тихий, тихий золотой покой
И двенадцать тысяч футов моря Над моей пробитой головой.
 
GloomyReaperДата: Понедельник, 31.12.2012, 11:37 | Сообщение # 80
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Снова эта ночь, которую нужно как то пережить, нужно продержаться... Ночь которая принесет очередные 365 дней молчания, 365 дней без мечты... Комом в горле этот праздник...

Лишь одно бы принял я, не споря: Тихий, тихий золотой покой
И двенадцать тысяч футов моря Над моей пробитой головой.
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 146 "GloomyReaper"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики