Грустный форум

Четверг, 28.03.2024, 19:02
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 146 "GloomyReaper" - Страница 9 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 146 "GloomyReaper"
Комната № 146 "GloomyReaper"
PuschistikДата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:56 | Сообщение # 81
Новая душа
Группа: Свои

Статус: Offline
Добрый вечер( а может и не вечер,но какое бы время суток у вас не было пусть оно будет добрым!). Я знаю, прошло много времени с тех пор как появилась эта тема,но все же... Всё остается прежним?
 
GloomyReaperДата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:51 | Сообщение # 82
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Вечер добрый... А какую тему вы упоминаете?
Знаете, каждый миг, как новая тема... с различным содержанием и развязкой...
Но общий лейтмотив, в жизни, к сожалению прежний, вся ситуация и все переживания тоже не изменились...


Лишь одно бы принял я, не споря: Тихий, тихий золотой покой
И двенадцать тысяч футов моря Над моей пробитой головой.
 
PuschistikДата: Понедельник, 07.01.2013, 00:01 | Сообщение # 83
Новая душа
Группа: Свои

Статус: Offline
Я упоминала ту тему,когда вы говорили, что вам мир ломается. Тут то мне стало интересно, как может ломаться мир,если не ломаетесь вы.Вы это и есть ваш мир.Его главное составляющее.Почему такое отношение к жизни вообще? Вы конечно можете не рассказывать.
 
GloomyReaperДата: Вторник, 08.01.2013, 03:02 | Сообщение # 84
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Когда ломается мир, то неизменно ломаемся и мы все… Ведь когда это происходит - мы всегда что-то испытываем, каждый по своему, кто-то все сразу забывает, ну а кто-то уже просто существует со всем этим… Где-то я прежний, я такой же, какой и был до… но ломало и меня, да и ломает сейчас… поэтому и «…такое отношение к жизни вообще…» да и мне кажется, всё это прекрасно видно из всего выше изложенного и в этой комнате, и в блогах также… да и всё таки, как бы не менялся взгляд на многие вещи, как бы не перемалывал нас окружающий мир, внутри какая то часть, останется неизменной, отношение к определенным вещам, наши чувства, наши переживания… то, что будет отличать меня, от любого другого, никогда не изменится…

Лишь одно бы принял я, не споря: Тихий, тихий золотой покой
И двенадцать тысяч футов моря Над моей пробитой головой.
 
PuschistikДата: Вторник, 08.01.2013, 19:28 | Сообщение # 85
Новая душа
Группа: Свои

Статус: Offline
Когда один мир ломается можно построить другой. Тот, который будет более полон радости. Это почти тоже самое, что начать жизнь с нового листа. У каждого из нас хотя бы раз да ломался мир и вместе с ним ломалась частичка человека. А у кого-то может и не один мир ломался. Главное тут это найти в себе силы на строительство нового.
 
GloomyReaperДата: Среда, 09.01.2013, 12:25 | Сообщение # 86
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Если бы, все было так просто, то мы бы не упоминали об этом так часто... Про жизнь с чистого листа, тут уже не один блог написан... да и у меня было не один раз упомянуто... Чтобы построить свой новый мир, обязательно нужно забыть старый, а это порой просто невозможно...

Лишь одно бы принял я, не споря: Тихий, тихий золотой покой
И двенадцать тысяч футов моря Над моей пробитой головой.
 
PuschistikДата: Среда, 09.01.2013, 16:28 | Сообщение # 87
Новая душа
Группа: Свои

Статус: Offline
Не обязательно забывать. Иначе наделаем старые ошибки)) Нужно помнить и быть благодарным за то что это случилось( как бы это не звучало глупо)
 
GloomyReaperДата: Среда, 09.01.2013, 20:34 | Сообщение # 88
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Для меня дороги эти воспоминания, из-за которых теперь так все сложно и тяжело.... и это всегда будет звучать глупо...

Лишь одно бы принял я, не споря: Тихий, тихий золотой покой
И двенадцать тысяч футов моря Над моей пробитой головой.
 
PuschistikДата: Пятница, 11.01.2013, 12:31 | Сообщение # 89
Новая душа
Группа: Свои

Статус: Offline
Нам всем какие-то воспоминания дороги, но не губить же из-за них свое будущее
 
GloomyReaperДата: Суббота, 12.01.2013, 03:04 | Сообщение # 90
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Вспомнилась мне одна фраза, «Будущее, как небеса, каждый его восхваляет, но никто не хочет оказаться там прямо сейчас»…
Но на самом деле, будущее, оно же не настоящее )…(да и возьмут туда не всех…) да и для многих характерно, кому дороги «КАКИЕ-ТО» воспоминания, неумение жить настоящим и полное безразличие к будущему…


Лишь одно бы принял я, не споря: Тихий, тихий золотой покой
И двенадцать тысяч футов моря Над моей пробитой головой.
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 146 "GloomyReaper"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики