Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 21:14
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 95 "5Ulchik5" - Страница 8 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 95 "5Ulchik5"
Комната № 95 "5Ulchik5"
потерявшаясяДата: Среда, 15.12.2010, 14:06 | Сообщение # 71
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Quote (Lestata)
А мои родители слишком сильно меня опекают, я поздний ребенок, который достался им с большим трудом. Но такая излишняя опека, тоже не очень хороша, ведь я уже не малышка, а взрослый человек, а носятся со мной как с маленькой девочкой.

для родителей мы и в 50 лет будем молодыми и глупыми... такова жизнь...
Quote (5Ulchik5)
Близкие люди больше всех наносят нам обиды,вот только зачем и почему,не пойму?

Просто у всех свои тараканы в голове... и все мы люди, у каждого свой характер и заморочки... просто родители ведь тоже разные и увы их не выбирают, но не смотря на это мы продолжаем их любить


мы живы, пока в нас живет вера
 
5Ulchik5Дата: Среда, 15.12.2010, 20:53 | Сообщение # 72
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Да,все так как вы говорите и мы их конечно же любим.Ничего не бывает идеального.

 
MarselДата: Среда, 15.12.2010, 22:35 | Сообщение # 73
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
Любим, но и часто страдаем по их вине...
 
5Ulchik5Дата: Четверг, 09.06.2011, 10:03 | Сообщение # 74
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Грустно.Нет настроения.Когда два человека понимают друг друга это прекрасно,но когда они понимают друг друга на столько что могут быть кукловодами это печально и утомительно.Не туда могло бы быть направлено взаимопонимание.А так можно дергать за нужные ниточки,потому что в идеале знаешь за какие нужно чтобы зацепить и как дернуть,чтобы игра казалась по правилам,но каждый знает что задевает,а претензий нет,ведь все так с "пониманием" завуалированно.Вот и получается кто кого прошибет первым,кто сдастся и признает поражение.А когда оба умеют быть непробиваемыми остается уповать на любовь.

 
OnlyДата: Четверг, 09.06.2011, 12:16 | Сообщение # 75
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 19

Статус: Offline
Юля, как грустно, то о чем ты пишешь. Мне кажется, что между мужчиной и женщиной не должно быть таких отношений. Когда оба играют нечестно дергая веревочки, некому сказать, что ты поступаешь некрасиво со мной. Кто-то должен уступить. Но это только мое субъективное мнение. Считаю, что в любви нет победителей, как и нет побежденных. А взаимопонимание надо искать, хоть это и трудно, но если вы друг друга не будете понимать сейчас, дальше станет труднее, и каждый из вас только закроется друг от друга.

Я люблю жизнь!!!
 
5Ulchik5Дата: Четверг, 09.06.2011, 13:04 | Сообщение # 76
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
В том то и дело что взаимопонимание есть,поэтому у игры и правила жестче.Вот я и боюсь закрыться.Потому что игра то честная на самом деле,мы знаем кто и чего из нас добивается,а когда знаешь,автоматически не идешь на поводу.И действительно некому сказать что поступаешь некрасиво потому что,когда видно карты играешь так красиво,что и не придраться.И ведем такую игру мы вместе,иногда по жесткому,иногда подыгрывая для разнообразия.Он таким образом запоминает меня,учится реагировать на мои реакции,хавает,как сейчас говорят.Расставляет мне сети,просто в текущей ситуации добавляет кислинку или горчинку и наблюдает как я буду себя вести.Я такими играми добиваюсь чего то желаемого или просто потешить свое самолюбие.Это на самом деле интересно и не обидно,и мы оба это понимаем и принимаем,но только тогда когда не переходит границы.Но мы же сейчас притираемся и иногда на эмоциях зашкаливаем.А это очень утомительно отбиваться когда это уже не веселье.

 
OnlyДата: Четверг, 09.06.2011, 13:18 | Сообщение # 77
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 19

Статус: Offline
Утомительно отбиваться - значит ты начинаешь проигрывать или сдаваться, и тебе поэтому больно. А он наверное ищет твое больное место. Я ненавижу психологический прессинг, поэтому моя реакция в таких ситуациях может быть совершенно непредсказуема. Я считаю, что тешить свое самолюбие, как-то даже не очень прилично, хотя наверняка многие этим балуются. Я просто этого не понимаю?? Предпочитаю, пока верю человеку не заглядывать в его карты. Но только до тех пор пока верю. Если веру поколебать - то...

Я люблю жизнь!!!
 
5Ulchik5Дата: Четверг, 09.06.2011, 13:23 | Сообщение # 78
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Прозорливость наверно это хорошо,но наверно не в паре с излишней гордостью и самоуверенностью.Это я про себя.После утренней игры,которая произошла уже не ради интереса,а в следствии недоговоренности ущемленной уже не моей гордости,и как следствие мои обиды и игнор,пришла стадия "Давай поговорим".Да,мы всегда разговариваем,если есть разногласия или недопонимание.Это все хорошо,но не тогда когда этот пунктик используется в игре.Разговор уже имеет другие цели.А цели не признать,что да сыграл не честно,а выяснить чего добился.Мы иногда признаемся какого разрушения добивались(гнева,негодования,возмущения),но здесь цель чтобы я сама призналась,открылась.А не прокатило,сыграла и отбила все мечи,причем намеренно в пустоту,разговор получился бессмысла.Из за обиды и гнева,просто не сказала чего он добился,иначе признала что он попал в мишень,а так "Не заморачивайся"и "Вопрос как раз не комне".

 
5Ulchik5Дата: Четверг, 09.06.2011, 13:23 | Сообщение # 79
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
И,да,надо будет обговорить правила.Иначе доиграемся.

 
OnlyДата: Четверг, 09.06.2011, 13:32 | Сообщение # 80
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 19

Статус: Offline
Ты слишком долго воспитывала в себ спартанские качества: выносливость в любых психологических ситуациях, смелость и настойчивость, амбициозность и выносливость, а сейчас наступило время сменить флаги, и из нападающего превратиться во вратаря. И если сможешь ты будешь в себе иметь столько сильных женских достоинств!! Женская слабость - это сила, помнишь?

Я люблю жизнь!!!
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 95 "5Ulchik5"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики