Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 07:22
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 95 "5Ulchik5" - Страница 6 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 95 "5Ulchik5"
Комната № 95 "5Ulchik5"
5Ulchik5Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:52 | Сообщение # 51
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Нет ничего хорошего,но когда в реальной жизни все кому до тебя есть дело несут негатив,хочется исчезнуть для всех.((

 
MarselДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:07 | Сообщение # 52
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
Quote (5Ulchik5)
Нет ничего хорошего,но когда в реальной жизни все кому до тебя есть дело несут негатив,хочется исчезнуть для всех.((

Нет, не исчезнуть, а жить, жить назло всем...
 
5Ulchik5Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:23 | Сообщение # 53
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
И тогда за это тебя вознинавидят.За то что нет дела до других,до близких людей,что живу только для себя.
Нет,ты прав конечно,я не спорю,но как все это сделать?Как жить спокойно,но и других не задеть?


 
MarselДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:41 | Сообщение # 54
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
Кто же тебя может возненавидеть!? тебя!? ты помогаешь тем кто в этом нуждается, ты умеешь поддержать, а те кто несет негатив наплюй на них, может просто не стоит общаться с такими, есть те кто тебя ценит и любит.
 
потерявшаясяДата: Понедельник, 13.12.2010, 07:22 | Сообщение # 55
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Прихожу с работы, а тут такое. sad
5Ulchik5 отчасти права, порой так все надоедает, что хочется спрятаться от всех и в этом ент ничего плохого... просто каждому человеку надо марально отдыхать от всей этой суеты и проблем.
С мамой ситуация, конечно, сложная... нет ничего хорошего, когда муж начинает пить и гулять...
Но жить для себя - это не плохо, так и должно быть, сочуствие- да, понимание-возможно, но жить для себя - обязательно.
О себе никогда не стоит забывать, не стоит превращать себя в жертву обстоятельств и в этом ты права...
Как бы мне хотелось подсказать тебе что-нибудь, но увы... не могу. Но я знаю, что ты поступишь правильно... ты очень рассудительная и решительная, а значит любой твой выбор будет верным. И не важно как на него посмотрят другие.


мы живы, пока в нас живет вера
 
LestataДата: Понедельник, 13.12.2010, 12:15 | Сообщение # 56
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Да, сложная ситуация. И как в ней поступать, сложно судить. Но ты очень сильная личность, ты меня восхищаешь, другая на твоем месте ,видя мамино поведение всю жизнь, могла бы стать такой же, депрессивной и постоянно думать о том как прервать эту жизнь, но ты не такая! Ты молодец, поступай так как велит тебе сердце - твое храброе сердце.


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
AnyДата: Понедельник, 13.12.2010, 12:54 | Сообщение # 57
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
5Ulchik5, милая, прочитала сейчас твою ситуацию с мамой -так всё сложно. Понятно, какой у тебя негатив ещё с детских лет остался. Боже, посылать тебя, ребёнка, за таблетками, что бы отравиться... Понятно, что между вами стена. Но, в любом случае, мы же умные люди, и понимаем, что мама для нас очень важный человек. Но, мне кажется, ты должна с ней поговорить. Любая мать хочет счастья для дочери, объясни ей, что ты имеешь полное право на жизнь лучшую, чем сложилась у неё. В твоём случае, конечно, лучше жить одной. Иначе и с ней можешь поругаться окончательно, и свою жизнь будет выстроить сложно рядом с ними.

Я не одна. Я просто без него...
 
5Ulchik5Дата: Понедельник, 13.12.2010, 17:11 | Сообщение # 58
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Marsel, понимаешь,люди зачастую очень эгоистичны,и не видят кроме своих проблем ничего.Я не могу с этими людьми перестать общаться,ведь это мои самые близкие люди.Но и помочь не могу ни чем,иногда свою жизнь нужно самим исправлять и строить.Но им очень удобно срывать злость на других,например на мне.Я всегда терпела,здесь по другому нельзя,просто иногда накапливаеться и хочеться выть.Но я с этим справляюсь,остываю и готова опять стать грушей для битья лижь бы им было легче.((

 
потерявшаясяДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:17 | Сообщение # 59
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Quote (5Ulchik5)
пять стать грушей для битья лижь бы им было легче

быть грушей для битья... не лучший выход, верно?
От этого очень устаешь, просто однажды чаша терпения будет переполнина и тогда... что будет тогда? Как вы будете общаться?


мы живы, пока в нас живет вера
 
5Ulchik5Дата: Понедельник, 13.12.2010, 17:21 | Сообщение # 60
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Any, Lestata, потерявшаяся, спасибо вам родные.Вы истинная поддержка.Спасибо за веру в меня,это действительно бодрит и придает сил.Я уже столько раз через это проходила,что почти привыкла,просто у меня раньше не было вас и некому было раскрыться.Я люблю свою маму,я знаю сколько сил она в меня вложила,сколько в своей личной жизни вытерпела.Она очень сильная личность и я наверно в нее,просто видимо у людей есть предел терпения.Я живу одна,когда то ушла и возвращаться не собираюсь.У меня всегда были сложные отношения с мамой и жить отдельно единственный способ жить мирно с ней,как бы она не хотела что бы я вернулась домой.Я позвонила ей сегодня поинтересовалась ее делами на работе,семейные вопросы не затрагивая,знаю по себе это не приятно,когда сыпят соль на рану.А поговорить по душам я не могу,может это придет с возрастом,это понимание,но пока я не могу,получаеться слишком холодно и бездушно.
Ладно прорвемся,не первый раз.Спасибо вам всем я почти прослезилась читая вашу веру в меня.Люблю всех.))


 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 95 "5Ulchik5"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики