Грустный форум

Четверг, 18.04.2024, 12:40
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 100 "Any" - Страница 10 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 100 "Any"
Комната № 100 "Any"
AnyДата: Воскресенье, 26.12.2010, 12:12 | Сообщение # 91
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Боюсь сглазить, но вот чувствую, что любит он меня, так хочется в это верить! Говорит. не звонил, какие то проблемы со скайпом, вроде выхода не было. Врёт, может. конечно, но всё равно хочется верить в лучшее. Скоро Новый год, хоть немного поднялось настроение.

Я не одна. Я просто без него...
 
LestataДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:02 | Сообщение # 92
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Не врет, Анечка. У скайпа были проблемы, весь мир не мог пользоваться этой программой, знаю это наверняка, как интернет-провайдер. Рада что у тебя немного поднялось настроение


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
AnyДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:55 | Сообщение # 93
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Ну, ты мне просто сейчас как бальзам (я про скайп). может и правда звонил, а я не в курсе мировых проблем. Почти двое суток на работе зависала, а потом отсыпалась.

Я не одна. Я просто без него...
 
LestataДата: Понедельник, 27.12.2010, 18:06 | Сообщение # 94
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Ну за то я в курсе, мне абоненты постоянно названивали, спрашивали, что со скайпом, специалисты наши узнавали в чем дело, вот и выяснилось, что проблемы по всему миру были у скайпа. Хорошо, что эта информация оказалась полезной и для тебя smile smile smile


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
AnyДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:40 | Сообщение # 95
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
сегодня обсуждали, как будем встречать Новый год. У монитора. Вдвоём. Смешно, если бы не было так грустно. Спрашиваю, как же разница во времени? Говорит, что отметим оба раза. Ещё сказал, что бы я не вздумала выходить замуж, что он летом приедет, и этот вопрос решит. Типа я собираюсь уже, и платье пошила...До лета я чокнусь-говорю ему. Смеётся. "Очень смешно"...

Я не одна. Я просто без него...
 
5Ulchik5Дата: Вторник, 28.12.2010, 09:57 | Сообщение # 96
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
)) Ну,вот,Анюта,а ты переживала.Он любит тебя.Видишь и жениться хочет.)) Все у вас будет замечательно.Я очень за тебя рада.И Новый год в месте практически будете.Супер.Аж настроение поднялось.))

 
потерявшаясяДата: Вторник, 28.12.2010, 13:36 | Сообщение # 97
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Ну вот и начинается новая история... история взаимной любви и большого счастья будте счастливы!

мы живы, пока в нас живет вера
 
AnyДата: Среда, 29.12.2010, 22:11 | Сообщение # 98
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Lestata, 5Ulchik5, Потерявшаяся, спасибо вам, девочки. Вы такие милые и замечательные. Так приятно, когда кто то радуется вместе со мной. Очень, очень приятно!!!

Я не одна. Я просто без него...
 
LestataДата: Четверг, 30.12.2010, 11:12 | Сообщение # 99
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Не за что, ведь это так замечательно, когда у такой хорошей девушки налаживается жизнь! Это говорит о том, что справедливость в этом мире все таки есть!))) Я очень рада за тебя!


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
AnyДата: Четверг, 30.12.2010, 19:32 | Сообщение # 100
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Lestata, спасибо тебе за тёплые слова. Так на душе хорошо становится. Я сегодня такую уборку дома провернула! Всё сверкает, ёлочка такая замечательная, даже спать не охота ложится, когда такая красота. Завтра схожу, отмечу Новый год с родителями, и пойду домой встречать у монитора с А. Потом, может, успею даже поспать, и будем снова встречать. Никогда у меня так не было, прикольно. А вот 2 января мне на сутки топать. Всё, конец праздникам.

Я не одна. Я просто без него...
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 100 "Any"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики