Грустный форум

Пятница, 19.04.2024, 23:08
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 100 "Any" - Страница 9 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 100 "Any"
Комната № 100 "Any"
LestataДата: Четверг, 16.12.2010, 21:51 | Сообщение # 81
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Та же фигня, тоже сравниваю всех с тем кого люблю. Но у меня был шанс полюбить другого мужчину, он превзошел того кого я люблю по всем параметрам, я потеряла от него способность здраво мыслить и думала только о нем, но не смогла удержать его рядом, и вот сейчас чувствую себя идиоткой, одного люблю, но не могу быть с ним вместе, о другом думаю, и что-то к нему испытываю, но тоже его потеряла.... как мне быть я вообще не знаю. А телефон я больше свой никому не даю... не хочу больше даже пытаться... с порога всех "в сад". Хреново мне сейчас пипец(((
Ну почему мы такие беззащитные перед любовью??? Почему жизнь так нас бьет??? За что?!!



If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
AnyДата: Пятница, 17.12.2010, 23:46 | Сообщение # 82
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Ну, что значит, не хочу даже пытаться? Будто тебе 100 лет в обед. А вдруг среди них тебя ждёт тот самый... Вот пишу тебе это, про тебя думаю так, а про себя совсем иначе. Думаю, ну вот жду сейчас нового года, а что изменится то? Просто продолжу жить дальше...

Я не одна. Я просто без него...
 
LestataДата: Суббота, 18.12.2010, 15:20 | Сообщение # 83
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Нам и правда надо просто продолжать жить дальше. Ведь в любой момент все может измениться. Может нам нужно сейчас все это пройти, чтобы потом наслаждаться своим счастьем и ценить его.


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
AnyДата: Суббота, 18.12.2010, 16:19 | Сообщение # 84
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Ты думаешь, поговорка "Что не делается - всё к лучшему", ещё работает? Я убеждаюсь всё чаще, что - нет, не правда это. Как может быть к лучшему наше расставание? У меня куча вопросов, и ни один не к лучшему...

Я не одна. Я просто без него...
 
LestataДата: Суббота, 18.12.2010, 20:20 | Сообщение # 85
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Я не хочу сказать, что это классная поговорка и она работает, но ведь есть еще вариант, что вы все же будете вместе, не сейчас, позже. Может еще не все потеряно...


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
AnyДата: Суббота, 18.12.2010, 21:38 | Сообщение # 86
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Lestata, милая, я так хочу в это верить, если б ты только знала! Но дни проходят, и ничего не меняется, а это так удручает. Сейчас вот он мне позвонил, и говорит, что мы не совпадаем по времени. Когда у них день, у нас ночь. И наоборот. И, якобы он всё время работает, куда деваться.... Я ему говорю - звони ночью, звони когда угодно, хоть в 4 утра, мне без разницы, ТОЛЬКО ЗВОНИ! А он говорит, что раз я к нему ехать не собираюсь, то он вообще не видит смысла мне звонить. Это те слова, которые я, в принципе, и ожидала услышать. Всё вернулось на круги своя. Я теперь уже поняла, что это абсолютно безвыходная ситуация, и теперь мне кажется, что это конец наших отношений. Мне кажется, что зря он вообще мне позвонил, уехал бы и всё, я вроде как начала свыкаться с мыслью о том, что никогда с ним не буду. И вот теперь всё по новой... Не хочу уже ничего...

Я не одна. Я просто без него...
 
LestataДата: Суббота, 18.12.2010, 22:51 | Сообщение # 87
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Стоп, так он тебя звал к себе??? А почему ты не хочешь ехать? Может еще можно оформить документы и поехать? Тем более, что чувства ведь есть! А при таком раскладе, в принципе, в его словах есть доля правды, ведь, если ничего уже не может быть, то надо прекращать друг друга мучить и пытаться забыть. Но скажу сразу, как показала практика, забыть практически нереально.
Как же тебе сейчас сложно... Держись, миленькая, тут только лишь твое решение должно быть, и давать какие-то советы тебе нельзя. Только ты сама можешь принять решение как поступить.



If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
AnyДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:07 | Сообщение # 88
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Да, он звал меня, и сейчас ещё зовёт, правда уже не так активно, как раньше. Но у меня тут родители, я не могу уехать и их бросить, как они без меня? Мама как узнала, что я хотела бы поехать, ей сразу плохо стало. Да и я не хочу в чужую страну. Какие у меня там возможности? Английский на уровне средней школы, да мед. образование (тоже среднее). Я очень хочу быть с ним. Но вот все эти трудности...Возможно, я когда нибудь очень пожалею о своей трусости, кто знает... Время покажет.

Я не одна. Я просто без него...
 
5Ulchik5Дата: Понедельник, 20.12.2010, 18:18 | Сообщение # 89
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Уехать в чужую страну,где твое образование не действуют,твой опыт и стаж работы обнуляется и начинать все сначала это очень тяжело и рискованно.Можно и здесь все потерять и там ничего не достичь.И к сожалению практика показывает,что любимый парень зачастую не является надежной опорой в жизни,а надеяться на него в чужой стране еще страшнее.Поэтому Any, тысячу раз подумай,проанализируй и пойми что он для тебя,а ты для него,прежде чем решиться ехать.Но как альтернатива можно приехать в гости на несколько недель,а потом месяц,а потом на два и проще будет решить.Еще не все потеряно.))

 
AnyДата: Понедельник, 20.12.2010, 23:15 | Сообщение # 90
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Да, 5Ulchik5, я поэтому и боюсь. Как бы голова на плечах ещё есть, не совсем её потеряла из - за любви. Вот и сижу грущу по этому поводу. Вот мы были с ним 2 года, до того, как он умотал, и я так привыкла к нему, к тому, что он постоянно в моей жизни был, видимо, поэтому сейчас так хреново. И вроде не было тех слов прощания навсегда, и всё наоборот было в отношениях хорошо, когда он уезжал. Я даже не знаю, что мне делать сейчас? Какая то непонятная для меня ситуация. Но, в любом случае, просто продолжаю жизнь без него. Может когда - нибудь что нибудь решится.

Я не одна. Я просто без него...
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 100 "Any"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики