Грустный форум

Среда, 24.04.2024, 11:03
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 100 "Any" - Страница 12 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 100 "Any"
Комната № 100 "Any"
AnyДата: Суббота, 15.01.2011, 16:25 | Сообщение # 111
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Он меня наверное, начал забывать. Бывает же так, когда масса новых впечатлений, перемены в жизни, и ещё куча всего, прошлое уходит на второй план. Пипец! Я прошлое))) Ни знаю, что и думать!

Я не одна. Я просто без него...
 
LestataДата: Суббота, 15.01.2011, 16:47 | Сообщение # 112
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Я не думаю, что ты для него прошлое, может и правда куча впечатлений и это могло затмить его переживания по поводу отсутствия тебя рядом, но ведь, все то, что сейчас кажется таким новым и интересным, однажды станет привычным и обыденным для него, главное, чтобы он не потерял сейчас такую родную и привычную тебя, ведь, потом может уже быть поздно...


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
AnyДата: Суббота, 15.01.2011, 20:28 | Сообщение # 113
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Мы когда-нибудь увидимся ещё?
Посидим, попьем на кухне чаю?
Будет ли наш вечер возвращен?..
Я не ною, просто я скучаю...

Я устала слушать тишину,
Тосковать в вечернем полумраке,
И искать в сознании вину,
Рожицы, рисуя на бумаге...

Что же проще, взять и позвонить?
Сколько можно?!! Хватит! Все, довольно!
Что мне не с кем чаю больше пить?!
Только, знаешь, ты мне сделал больно!!!

Это я к тому, что не могу ждать вечно, хоть и пытаюсь...


Я не одна. Я просто без него...
 
потерявшаясяДата: Суббота, 15.01.2011, 20:42 | Сообщение # 114
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
помню, когда то ты и не надеялась, что он тебе позвонит или напишет, но терпение... и вот награда! Подожди еще немного. Все встанет на свои места... вы будете рядом... и он еще успеет тебе надоесть... потерпи немного)))

мы живы, пока в нас живет вера
 
AnyДата: Суббота, 15.01.2011, 21:14 | Сообщение # 115
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Да, когда я уже почти смирилась с тем, что он навсегда для меня потерян, он вдруг появляется снова и я, как идиотка верю ему, что он меня не забыл, что любит..... Просто, наверное, ностальгия замучила по родному городу, по друзьям, ну и немного по мне. Не стоило обольщаться... Как бы я хотела, чтоб так и было, как ты пишешь - он бы мне надоел!

Я не одна. Я просто без него...
 
потерявшаясяДата: Суббота, 15.01.2011, 21:19 | Сообщение # 116
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Гони эти мысли куда подальше... чем больше ты об этом думаешь, тем хуже! Я не говорю, что надо быть слепым оптимистом, но поверь, чем ты больше об этом думаешь, тем сложнее становится ситуация... выше нос! Все у вас наладится!

мы живы, пока в нас живет вера
 
AnyДата: Понедельник, 17.01.2011, 17:30 | Сообщение # 117
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Какая хрень происходит в моей жизни... Вчера сутки работала, доктор наш Олег (отчество упущу) предложил
выйти за него замуж... Мы учились вместе в мед. институте, потом я бросила, а он закончил, и сейчас мы
работаем в одном отделении. Нет, я, конечно, видела, что нравлюсь ему, и чувствовала, что он ко мне как то
по особому относится,но он был моим другом, и я как то не придавала особого значения его взглядам.
Говорит,долго ли я собираюсь вот так сидеть и ждать у моря погоды. Короче, поругалась с ним. Жалко так, не
знаю, будем ли мы дружить с ним дальше. Боюсь, что только если он женится, не раньше...
Пришла домой, выспалась, хотела зайти на сайт, комп вырубился. Пошла к соседу, он мне всегда помогает с
техникой. Сказал, систему надо переставлять. Взял блок, пошли к нему, он сидит, занят там чего то ставит, и
вдруг говорит - долго ли я собираюсь ещё ждать у моря погоды? Я ОФИГЕЛА! Говорю - и ты туда же! Он говорит,
если я сейчас не выйду за него замуж, вообще навряд ли выйду. Привыкну жить одна, ну и всё в таком духе...
Он старше меня на 7 лет, женат был, а сейчас переехал в свою квартиру. Да он мне как родственник, с детства
его знаю, его баб, жён, какой замуж?
Ушла от него, сижу, и вдруг телефон. Мой Санечка звонит. Спрашивает, чем я занимаюсь. Я Что то так
разозлилась на него( не, ну с нового года ни ответа, ни привета, а тут вдруг чем я занимаюсь, будто мы
сегодня утром расстались...). Я ему и говорю-замуж собираюсь. Короче,долго так с ним разговаривали, он
сказал, что бы я подождала его до июня, в июне он приедет, может что то решим...
Трубку положила, сижу, думаю, ною, так тоскливо стало. Пошла за компом, сосед меня не впустил, выставил
блок на площадку. Он уже выпил, девочек двух за деньги пригласил, и развлекается. Говорит, в следующий раз,
как комп зависнет, что б я вызывала своего Алекса его налаживать. Нет, ну не идиот ли? Я, конечно, понимаю,
что он выпил, ну не до такой же степени. Короче, надо теперь новый покупать. А, всё равно давно
собиралась...Кое как провода подсоединила, куда нужно. Вот так вот за один день можно сказать двоих хороших
людей потеряла. Надеюсь, что не навсегда, конечно. Нет, ну что за жизнь? Дур.дом точно отдыхает. biggrin biggrin biggrin


Я не одна. Я просто без него...
 
LestataДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:02 | Сообщение # 118
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Мужики вокруг тебя сходят с ума)))) Ну за то теперь твой Алекс знает что тебя без присмотра низззя оставлять надолго - уведут! Пусть там понервничает))) Ты дождись его, ведь, любишь, а за нелюбимого человека замуж выходить вредно, уж поверь мне, я это проходила)))


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
AnyДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:14 | Сообщение # 119
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Да, что ты, дорогая, я и не собираюсь никуда выходить. Ещё не хватало. Просто так интересно получилось, как будто они сговорились. И со всеми поругаться успела. Жалко, что друзей мужского пола у меня теперь нет.

Я не одна. Я просто без него...
 
LestataДата: Понедельник, 17.01.2011, 19:11 | Сообщение # 120
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Ну они всегда хотят большего, чем просто дружба. Даже когда кажется, что вы просто друзья, у них все равно задняя мысль присутствует. Даже злит меня этот момент. Я ведь тоже вот недавно друга потеряла, который мне наговорил, что я неискренняя. И еще сказал, что я его использовала как-будто, но это было не так. Просто он ждал что я отвечу взаимностью в один прекрасный момент, а я этого не сделала. Так и не общаемся до сих пор. Но у тебя, я думаю, с этими ребятами все наладится, помиритесь еще. Только пусть перепсихуют. Ты ж их вроде как отвергла, а это задевает больное мужское самолюбие. Представь какой подвиг для них сделать предложение biggrin


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 100 "Any"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики