Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 08:23
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 100 "Any" - Страница 8 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 100 "Any"
Комната № 100 "Any"
5Ulchik5Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:16 | Сообщение # 71
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Так хорошо что он тебе позвонил,грутила,грустила,а теперь вон у тебя какое настроение.В новый год с положительными эмоциями.Замечательно.Ну что позвонил?Все хорошо? Очень за тебя рада. smile

 
AnyДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:41 | Сообщение # 72
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Вот сейчас поговорила с ним, увидела его, и сижу теперь реву. Так печально видеть его только на мониторе, и нельзя поцеловать и прикоснуться....Мы почти и не говорили. Сначала что то с моим микрофоном, или с чем там, ни знаю. Кое как разобралась. Потом ему кто то позвонил, и я смотрела, как он замечательно разговаривает на английском, даже гордость появилась за него, какой он всё таки замечательный. А потом мы сидели, и просто пялились друг на друга, потому что у меня комок в горле, вот - вот зареву, да и у него, видно, тоже. Я говорю ему, что не могу без него жить, что мне никто кроме него не нужен, а он молчит, и улыбается. Я ему про погоду нашу, про работу, а потом и вовсе заткнулась. Смотрю, что он не в том,видно, настроении.Про него так почти ничего и не узнала. Спрашиваю его, когда теперь снова увидимся? Ничего конкретно не сказал, только то, что сам позвонит. Господи, лучше бы я его не видела, мыслей столько разных в голове, просто не представляю, что я буду делать дальше.

Я не одна. Я просто без него...
 
5Ulchik5Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:59 | Сообщение # 73
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Да,солнышко,это называется любовь.Ему видимо тоже тяжело быть на расстоянии от тебя,ты разговаривала,а он просто любовался тобой.Когда чаще начнете по скайпу общаться,привыкните к нему,будете больше о себе рассказывать,а сейчас просто хочеться смотреть на любимое личико.Да?Держись,любовь может победить все и расстояние для нее это не проблема.Главное сама не рви душу.Пока ничего изменить нельзя,получай удовольствие от общения с ним,от того что можешь видеть его.Тяжело ждать,знаю,но как потом встречи приятны будут.

 
AnyДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:30 | Сообщение # 74
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Спасибо тебе, милая. Вот от того, что ничего изменить нельзя, так тошно и становится. Ладно, пусть всё идёт, как идёт. Всё равно мне уже приятно от мысли, что он меня не забыл, и может даже любит чуть-чуть...

Я не одна. Я просто без него...
 
потерявшаясяДата: Понедельник, 13.12.2010, 07:27 | Сообщение # 75
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Время все расставит на свои места... и если судьбе угодно вы все равно будете вместе и никакое расстояние вас не разлучит!

мы живы, пока в нас живет вера
 
LestataДата: Понедельник, 13.12.2010, 11:36 | Сообщение # 76
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Знаешь, ведь это так хорошо, что он тебе звонит, что любит тебя!!! Это прекрасно! Да, конечно, больно что его нельзя обнять, поцеловать... но ведь, он тебя не забыл и вы все равно еще увидитесь, еще будет возможность обняться, только надо время. Ведь и ему сейчас там надо все утрясти, еще рано загадывать, но я уверена, что он приедет к тебе!


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
AnyДата: Понедельник, 13.12.2010, 12:06 | Сообщение # 77
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Спасибо, Зайки мои! Что бы я без вас делала! Я,конечно, надеюсь на лучшее, но уже большая, и понимаю, что чудеса бывают только в сказках. На таком расстоянии сложно любить человека. Мне то, конечно, нет, не сложно, а вот ему... Господи, пусть у него всё будет хорошо. Пожалуйста.

Я не одна. Я просто без него...
 
AnyДата: Среда, 15.12.2010, 15:07 | Сообщение # 78
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Ну, вот я и вышла на работу. С одной стороны. поменьше буду сидеть дома. Может это и хорошо. .Он всё равно не звонит, а у меня комп стоит сутками включен. Зачем, спрашивается? напоминает мне это палату № 6.

Я не одна. Я просто без него...


Сообщение отредактировал Any - Среда, 15.12.2010, 15:07
 
LestataДата: Среда, 15.12.2010, 19:48 | Сообщение # 79
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Работа действительно отвлекает... а когда приходишь домой, снова эти мысли и переживания набрасываются на тебя как дикий зверь((( А то, что ты так ждешь его звонка - это нормально, жаль только, что он не звонит( Но не падай духом, солнышко, все будет хорошо, он еще позвонит, обязательно!


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
AnyДата: Четверг, 16.12.2010, 21:01 | Сообщение # 80
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Да ни фига это не нормально! Я ему, значит, до лампочки, и при этом сижу и жду, как чокнутая. Сегодня вот с парнем познакомилась, вот ведь вижу, что нравлюсь ему, и даже телефон дала. Теперь сижу и думаю, зачем дала номер? Всё равно у нас ничего не получится. Я всех сравниваю с моим парнем. И, при чём, это происходит как то само собой, вроде даже не хочу сравнивать. Вот такая хрень.

Я не одна. Я просто без него...
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 100 "Any"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики