Грустный форум

Четверг, 18.04.2024, 11:17
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 100 "Any" - Страница 11 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 100 "Any"
Комната № 100 "Any"
LestataДата: Четверг, 30.12.2010, 21:18 | Сообщение # 101
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
А мне только завтра все предстоит - и уборка и елочку я даже еще не купила, может по этому нет новогоднего настроения. Классно, встретишь Новый Год три раза ))))) Главное, что с любимым))))))) А мне на работу завтра, а потом аж 4 января))


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
AnyДата: Четверг, 06.01.2011, 20:29 | Сообщение # 102
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Вот и новый год наступил, и завтра уже рождество, а я и не замечаю, как летят дни. Всё время почти на работе, все, кто не хотел работать в праздники, отдали мне свои смены, я все забрала. Просто не могу находиться дома. Такая грусть после нового года, кажется - легла бы и спала всё время не просыпаясь. Ни знаю. что будет завтра... Уже ничего не жду... Как нарочно, на работу не надо...

Я не одна. Я просто без него...
 
LestataДата: Суббота, 08.01.2011, 23:39 | Сообщение # 103
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Как ты, Any? Немножко успокоилась? Как провела Рождество?


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
AnyДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:54 | Сообщение # 104
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Спасибо, Зайка. На рождество ушли с подругой на весь день на каток. Правда, у нас холодно, мороз, но мы оделись потеплее, набрали еды, и даже взяли немного коньяка(для сугреву). Здорово так покатались! Вообще не замёрзли, очень понравилось! Жаль, что так редко мы выбираемся туда, хотелось бы почаще, но просто совсем нет времени, то на сутки, то с суток чувствуешь себя как на луне. Какой тут каток, когда едет крыша? С нового года я не разговаривала с Америкой, видимо там не до меня, сама не звоню, не связываюсь. Зачем надоедать человеку? Захочет, сам позвонит.

Я не одна. Я просто без него...
 
LestataДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:10 | Сообщение # 105
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Вот умнички, все правильно, что пошли на каток))) Хоть повеселились)) Солнышко, не расстраивайся что он пока не звонит, мало ли какие там у него трудности. Думаю, скоро сам появится.


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
5Ulchik5Дата: Понедельник, 10.01.2011, 11:22 | Сообщение # 106
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Any, ты действительно молодец,что не упускаешь возможность развлечься,так ведь время быстрее летит.А почему ты не хочешь сама с ним первая связаться,ему приятно будет что ты о нем помнишь и хочешь общения,а не только когда он выходит на связь.

 
AnyДата: Вторник, 11.01.2011, 02:13 | Сообщение # 107
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
5Ulchik5, если честно, я бы может и позвонила, я даже как то попыталась, но там что то булькало, потом пошли гудки, и я просто оставила надежду дозвониться. Потом ему говорила, он сказал. не звонить, что позвонит сам, я же послушная. Не надо звонить, значит не надо. А ждать, видимо, можно до бесконечности. Так что буду работать, отдыхать, не сидеть же мне, как идиотке и ждать, когда же он наконец обо мне вспомнит? Прямо разозлилась сегодня на него. Хотя, наверное, просто устала.

Я не одна. Я просто без него...
 
5Ulchik5Дата: Вторник, 11.01.2011, 14:57 | Сообщение # 108
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Ты действительно просто устала.Иногда когда надежды не оправдываются или затягиваются,устаешь морально.Но раз сказал не звонить значит не звони.Только странно конечно,почему такой запрет ( И ты права,живи своей жизнью,у тебя есть чем заполнить свое время.

 
AnyДата: Среда, 12.01.2011, 00:54 | Сообщение # 109
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Знаешь, это не запрет, просто во первых по времени несовпадение, хотя я, звонка ожидая, переключилась на какой то ночной режим, днём сплю, ночью болтаюсь в интернете, как то всё не правильно. С работы приду, посплю днём, а вечером уже не хочу. Хрень какая то. А во вторых, он сказал, что бывает занят, и разговаривать по каким то причинам не может, ну и в третьих, говорит - не трать деньги, заботливый какой... Прям офигеть! А я правда, злюсь на него, прямо иногда думаю сказать ему, что расстаёмся, а потом посижу, подумаю, и на ту же задницу снова сажусь. Вот так вот.

Я не одна. Я просто без него...
 
LestataДата: Суббота, 15.01.2011, 14:51 | Сообщение # 110
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
В принципе, причины почему не надо звонить он называет объективные. Но все же странно, ну хоть бы на полчасика набрал тебя, никто же не говорит, что надо будет проболтать три часа обязательно. Ну ничего, сам позвонит, никуда не денется. А расставаться не надо, я думаю, все еще будет хорошо


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 100 "Any"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики