Грустный форум

Пятница, 19.04.2024, 01:15
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 100 "Any" - Страница 13 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 100 "Any"
Комната № 100 "Any"
AnyДата: Понедельник, 17.01.2011, 19:23 | Сообщение # 121
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Да. Я и представить не могла, и не предполагала, что за них можно выходить замуж... Один почти родственник, а другой, друг закадычный. Учились когда в институте, вместе по ночам в больнице смены брали, подрабатывали, полы мыли. Всё обсуждали, что можно. Да всё знаем же друг о друге! И сейчас вроде всё было хорошо, вплоть до вчерашнего вечера. sad

Я не одна. Я просто без него...
 
АлхазаретДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:59 | Сообщение # 122
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
А ты не переживай))
Это обычная мужская природа, уж ничего не поделаешь, правильно Lestata сказала, пройдёт чуть-чуть времени, перепсихуют, и всё наладится biggrin
 
AnyДата: Понедельник, 17.01.2011, 23:32 | Сообщение # 123
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Может ты и прав... Весь день себе места не нахожу, и спать давно пора, а не хочется. Вроде бы в чём я виновата? Не понимаю... Странный народ-мужчины.

Я не одна. Я просто без него...
 
АлхазаретДата: Вторник, 18.01.2011, 07:59 | Сообщение # 124
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
К сожалению, к этим странностям придётся привыкнуть. Как объяснить, мужчина это такое существо... правильно-бы сказать... в общем, ему не обязательно любить девушку, чтобы быть с ней в отношениях. Ему хватит и симпатии, ведь подсознательно практически все они думают "я - самец, я великолепен, я смогу дать опору и защиту любой девушке" и считает, что в принципе ни одна девушка не должна ему отказывать (мысль "да она сама не понимает, от чего отказывается), правда эта "симпатия" смешанная с гордостью и самолюбием держится недолго, так-как если нет взаимности, то и нет смысла тратить на это время, по принципу костра: нет дров, нет огня. Правда большинство в конце-концов осознаёт, что вели себя как дураки, потому извиняются и мирятся)) Неее, ну есть конечно и совсем безнадёжные экземпляры, но их всё-же меньше) Не стоит так переживать из-за этого, если захотеть, то поверь такие бзики можно встретить на каждом шагу.
 
LestataДата: Вторник, 18.01.2011, 12:36 | Сообщение # 125
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Классно, благодаря тебе, есть шанс понять как думают мужчины, каков их взгляд на такие вещи как отношения, симпатия, дружба и т.д. Прочитала твой пост и даже как-то легче на душе стало, что ли)))


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
AnyДата: Вторник, 18.01.2011, 18:42 | Сообщение # 126
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Да уж...Мужчина и Женщина это два существа, которые говорят на одном языке, живут в одном месте.
Но они оба инопланетяне, они абсолютно не понимают друг друга. Мы действительно разно мыслим.
Кстати, о вчерашнем. Сосед заходил, извинился за вчерашнее, но сказал, что предложение остаётся в силе, и если я вдруг передумаю, просто нажать кнопку звонка. Моя очередь была его выставить, и сказать, что не передумаю. Ну, всё равно помирились, что уже хорошо. smile


Я не одна. Я просто без него...
 
LestataДата: Вторник, 18.01.2011, 19:28 | Сообщение # 127
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Ну вот, один уже угомонился)))) Остался теперь твой коллега)) Все наладится


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
AnyДата: Вторник, 18.01.2011, 19:41 | Сообщение # 128
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Спасибо. Да, думаю, всё будет тип -топ! biggrin

Я не одна. Я просто без него...
 
AnyДата: Пятница, 21.01.2011, 13:27 | Сообщение # 129
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Да, с коллегой всё сложно... Вчера дежурили с ним, (как нарочно график совпал). Ведёт себя так, будто ничего не было, что всё как раньше. вот только я то вижу. что всё не так, что он злится в душе. правильно говорят о дружбе между мужчиной и женщиной - её не бывает. А я то. глупая, думала, что бывает...

Я не одна. Я просто без него...
 
АлхазаретДата: Пятница, 21.01.2011, 13:34 | Сообщение # 130
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
Может не стоит всё так сразу омрачать?... кто-то просто бывает менее отходчив. А дружба между мужчиной и женщиной бывает. Это просто от мужчины и от женщины зависит, смотря какие они люди.. Ведь не будет-же она на тебя вечно дуться
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 100 "Any"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики