Грустный форум

Четверг, 28.03.2024, 17:25
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 100 "Any" - Страница 14 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 100 "Any"
Комната № 100 "Any"
LestataДата: Пятница, 21.01.2011, 14:02 | Сообщение # 131
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Any, вот мой друг так же точно себя ведет. Мы с ним тоже коллеги. Злится, игнорирует при всех меня. Даже пытался поставить меня в неловкое положение. Но сейчас уже потихоньку отходит. Уже стал немного теплее ко мне относиться. И твой коллега отойдет, дай ему время.


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
AnyДата: Пятница, 21.01.2011, 16:52 | Сообщение # 132
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Да, знаешь, мне, конечно, жаль будет потерять его навсегда, всё же не первый год знаем друг друга, но я не собираюсь бегать за ним и предлагать своё прощение. Я ни в чём не виновата, это я точно знаю. А если он там что то себе надумал, так это его проблемы, я думаю. Мне ещё этой головной боли не хватало...Дурак он, конечно... Я так его ценила, да, в принципе и сейчас ничего не изменилось. Правда, как я могла не заметить его чувств? Ведь ещё очень давно, помню, когда санитарили в больнице, он мне часто предлагал лечь спать, а сам мыл всё за меня. А потом в институте постоянно меня выручал, да так всего и не расскажешь. Но всегда всё это было так легко, не навязчиво, с шутками. Я думала, мы друзья.

Я не одна. Я просто без него...
 
LestataДата: Пятница, 21.01.2011, 17:38 | Сообщение # 133
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Конечно, не надо извиняться перед ним, ты же не сделала ничего такого. Он должен сам осознать все, и когда это произойдет, ты заметишь. Он снова станет самим собой, твоим другом и не более того. И пусть ему будет больно, но если ты ему не безразлична, он будет рядом, вопреки всему.


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
AnyДата: Пятница, 21.01.2011, 20:38 | Сообщение # 134
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Блин, Lestata, представляешь, сейчас сижу, звонит знакомая с работы, говорит, что наш Олег......переходит в другую клинику. Сижу, офигела просто. А мне ни слова не сказал. Ну и пусть переходит. Реже будем встречаться.

Я не одна. Я просто без него...
 
LestataДата: Пятница, 21.01.2011, 20:48 | Сообщение # 135
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Ничего себе его зацепило! Вот это да. Что за импульсивные решения, слушай, значит любит тебя по-настоящему. Прикинь как расстроился, он наверное не один день думал как тебе признаться, от балда, нет чтоб пригласить куда-то посидеть, сначала признаться в любви, а потом только про свадьбу говорить! Ведь так как он это сделал и всерьез трудно воспринять. Конечно, далеко не факт, что ты бы согласилась, но хоть нормально бы попытался.


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
AnyДата: Пятница, 21.01.2011, 21:10 | Сообщение # 136
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Да идиот! Злюсь сижу на него. Ещё вчера думаю, как вроде сказать что то хочет, но нет, тупые указания по работе. А... пусть переходит. Ему никогда у нас не нравилось. Сейчас думаю, блин, неужели он из -за меня работал? Ничего. встретит новую любовь. Он такой обояшка. Оч приятный. Господи. хоть бы перешёл, пока я отдыхаю.

Я не одна. Я просто без него...
 
LestataДата: Пятница, 21.01.2011, 21:15 | Сообщение # 137
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Ох не знаю, а не будешь скучать за ним? Я вот чуть с ума не сошла от горя, когда поняла, что не смогу больше общаться с моим другом. Ну конечно, если у тебя к нему нет чувств, то пусть встретит кого-то и будет счастлив.


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
AnyДата: Пятница, 21.01.2011, 21:27 | Сообщение # 138
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Конечно, буду. Но я вот теперь как то по другому к нему стала относится. Раньше, вроде как к брату. А теперь совсем иначе. Думаю, время всё расставит по местам. и наши отношения тоже.

Я не одна. Я просто без него...
 
LestataДата: Пятница, 21.01.2011, 22:05 | Сообщение # 139
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Да, так и будет. Тут только время нужно.

И я тебя обнимаю!! Хороший день!) Если бы не ты, я бы и не вспомнила)



If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
AnyДата: Пятница, 21.01.2011, 22:13 | Сообщение # 140
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Если б не nastassya. Я днём читала ведь в инете, и забыла! smile

Я не одна. Я просто без него...
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 100 "Any"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики