Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 10:53
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 100 "Any" - Страница 15 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 100 "Any"
Комната № 100 "Any"
AnyДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:03 | Сообщение # 141
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
У нас сегодня ужасное случилось. Умер в нашем подъезде человек, который всех знал, всем всегда помогал, переживал всегда за всех. Который ни разу не прошёл мимо, не спросив, как дела. Жалко так, просто кошмар какой то. Я его с детства знаю, он вроде никогда и не был чужим человеком. Такой добрый, всегда улыбчивый, просто очень, очень жалко его. я шла утром с работы, и из его квартиры выходили врачи скорой помощи, сказали, что сердце... Его звали дядя Коля.

Я не одна. Я просто без него...
 
nastasssiyaДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:37 | Сообщение # 142
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 153

Статус: Offline
Всегда печально, когда умирают люди, особенно хорошие люди... Но так устроена наша жизнь...

В этом мире жить невозможно, но больше негде...
 
LestataДата: Вторник, 25.01.2011, 11:45 | Сообщение # 143
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
К сожалению, такова жизнь. В таких случаях всегда вспоминается фраза из Мастера и Маргариты: "Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер".


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
потерявшаясяДата: Вторник, 25.01.2011, 14:17 | Сообщение # 144
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Увы... пилюлю вечной жизни еще не изобрели. Главное, что вы его запомните таким какой он есть, добрым и отзывчивым.

мы живы, пока в нас живет вера
 
AnyДата: Вторник, 25.01.2011, 19:30 | Сообщение # 145
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Сегодня ездили на дачу. Очень красиво там, только на улице очень холодно. Сначала веселились, а потом начались воспоминания... У подруги моей муж разбился на мотоцикле, в позапрошлом году, девочку сейчас она растит, была беременная, когда всё это произошло с её мужем. Так мы с ней и наревелись, и навспоминались. Она такая красивая, парни ей прохода не дают, а она кроме меня близко ни с кем не общается. считает, что муж погиб по её вине, и говорит, что замуж никогда не выйдет больше. Что то они там поругались, и он со психу поехал очень поздно, по мокрой дороге. А она не может себе простить, что не вернула его, что не пошла навстречу, и что они так плохо расстались НАВСЕГДА. Вот так. Не ругайтесь, девчонки, с любимыми. Жизнь так коротка...Последние дни у меня какие то всё разговоры о смерти.

Я не одна. Я просто без него...
 
LestataДата: Вторник, 25.01.2011, 20:38 | Сообщение # 146
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Очень жаль твою подругу((( Но я ее понимаю, я бы тоже жутко мучилась, если бы попала в подобную ситуацию. У моей сестры получилась похожая история. Она в Питере живет, а ее парень в Москве жил, но он ей был не просто парень, а почти муж, уже и квартиру вместе купили, они были вместе больше пяти лет. И вот в одни из выходных он не собирался к ней ехать, но потом в последний момент позвонил ей и сказал: "Я приеду, очень хочу тебя видеть" и сел в Невский экспресс... и погиб, потому что в тот день произошел теракт. Это было год назад, но мы все еще скорбим по нему.


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
AnyДата: Вторник, 25.01.2011, 21:19 | Сообщение # 147
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Это ужасно. А у Иры, ( про которую я писала), у неё такое чувство вины! Невозможно с таким грузом жить, она себя винит и винит постоянно. я как то опасаюсь за её душевное здоровье. Ходили в церковь, и куда я только её не таскала, но навряд ли она когда - нибудь избавится от этого чувства вины...

Я не одна. Я просто без него...
 
LestataДата: Вторник, 25.01.2011, 21:23 | Сообщение # 148
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Моя сестричка, вроде как справляется, но не знаю, может в себе держит. Да, а Ире наверное, только церковь и может хоть немного помочь. Но я не уверена. Бедняжка, это и правда очень тяжело((((


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
AnyДата: Среда, 26.01.2011, 20:39 | Сообщение # 149
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Сегодня я осталась без друга. Он сказал, что раз я не испытываю к нему никаких чувств, а у него они есть, то нам СОВСЕМ не стоит общаться. Боже, как глупо... Я позвонила ему, человек перешёл на другое место работы, я хотела поздравить, а мне вместо обычного "Привет"- такую фигню сказал...Я так расстроилась, просто не знаю, что делать...

Я не одна. Я просто без него...
 
LestataДата: Среда, 26.01.2011, 21:46 | Сообщение # 150
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Обидно( Вот интересный, несколько лет дружить, все это время молчать о своих чувствах, потом вот так в один момент признаться, и расстроиться из-за того, что нет взаимности... Мужчины и женщины видимо и правда жители разных миров... Не расстраивайся, Анют, может еще перебесится и сам позвонит.


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 100 "Any"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики