Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 08:20
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 100 "Any" - Страница 7 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 100 "Any"
Комната № 100 "Any"
--Forgotten--Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:42 | Сообщение # 61
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Та хватит тебе этих поговорок, одни поговорки цитируешь!))) А к новому году уже можно готовиться: елки, игрушки, феерверк, шуба, мандарины! Круууто! biggrin


 
AnyДата: Понедельник, 06.12.2010, 13:17 | Сообщение # 62
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
--Forgotten--,
И не говори, скорей бы Новый год, может что то переменится к лучшему в жизни. Хотя я ещё неделю назад не хотела ни праздника, ничего вообще. Сейчас думаю, что это глупо, ведь всегда любила новый год, в принципе это мой единственный праздник, который я действительно люблю. Просто от этого года я ничего не жду. Просто жизнь продолжается, и всё. Thank you за наставления на путь истинный, ты вчера мне поднял настроение.


Я не одна. Я просто без него...


Сообщение отредактировал Any - Вторник, 07.12.2010, 19:14
 
AnyДата: Понедельник, 06.12.2010, 20:03 | Сообщение # 63
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Вот только сейчас домой пришла, ходили с подружкой на коньках катались. Я немножко грохнулась, теперь палец на руке болит, хоть бы уж не сломался. А вообще так здорово, я всё думаю, чем мне в отпуске заниматься, а можно ведь каждый день ходить. Обожаю кататься. Обратно шли пешком, не далеко, город уже во всю к Новому году готовят, лампочки там всякие, красотульки, прямо настроение поднимается. А домой пришла, пусто так, киса моя только мне и рада. И так холодно дома, не могу согреться. Завтра, наверное, останусь ночевать на катке, там мне не холодно, и не тоскливо.

Я не одна. Я просто без него...
 
потерявшаясяДата: Понедельник, 06.12.2010, 20:13 | Сообщение # 64
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Я так рада! Вот правильно! Как долго пришлось тебя из дому выгонять. Тоже кататься люблю. Только у меня одна беда тормозить не умею biggrin В общем, wacko у меня никогда не было тормозов!

мы живы, пока в нас живет вера
 
AnyДата: Понедельник, 06.12.2010, 20:41 | Сообщение # 65
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Вот, вот. И я неудачно тормознулась. Теперь смотрю, пальчик опух, как бы не пришлось завтра на рентген идти. Дала себе установку, не появляться в больнице, пока в отпуске. нет, всё равно видно придется топать.

Я не одна. Я просто без него...
 
AnyДата: Суббота, 11.12.2010, 17:56 | Сообщение # 66
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Ура! Я самая счастливая сегодня! Мне позвонил мой любимый человек! Спасибо, Господи! Благодарю!

Я не одна. Я просто без него...
 
потерявшаясяДата: Суббота, 11.12.2010, 21:16 | Сообщение # 67
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Вооот!!!
Я так за тебя рада!!!
Я же говорила он просто не мог!!!
Молодец поздравляю!!! Дождалась!!!
Ураааааааааааа!!!


мы живы, пока в нас живет вера
 
nastasssiyaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 00:00 | Сообщение # 68
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 153

Статус: Offline
Ну вот видишь!!! В канун Нового года случаются самые неожиданные чудеса))))
А если серьезно, то ты так этого ждала!!! И вот дождалась!!! Я рада за тебя smile И как там он?


В этом мире жить невозможно, но больше негде...
 
AnyДата: Воскресенье, 12.12.2010, 08:55 | Сообщение # 69
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Спасибо, мои хорошие! Я вчера сидела, что то так тошненько было, и вдруг - звонок, номер неизвестный, даже брать не хотела. А потом всё же взяла. И в трубке такой родной голос, я даже не поверила! Он говорит, что не звонил, и не писал, потому что не было возможности. И ещё честно признался, что думал как нибудь понемножку забыть меня. Но всё передумав, решил узнать, как у меня дела. Но я то чувствую, что он грустит там без меня. В общем, говорили почти целый час, сейчас договорились по скайпу разговаривать, хоть видеть друг друга будем. Короче, я сейчас в таких растрёпанных чувствах... К чему это всё приведёт? Так и буду тосковать, теперь, может, ещё больше. Ведь я туда не поеду, всё равно это ни чем не кончится. Просто не знаю, что делать, и как быть. Теперь жду вечера, сказал, позвонит. Весь день чего то бегаю, вся как на иголках, так и чёкнуться можно.

Я не одна. Я просто без него...
 
nastasssiyaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 14:32 | Сообщение # 70
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 153

Статус: Offline
Будет как будет. Никто не может заранее предугадать. А вдруг поедешь, а вдруг он приедет, а вдруг еще что-нибудь приключится хорошее... А чем закончится поживешь увидишь! Главное верить, что все закончится хорошо!!!!

В этом мире жить невозможно, но больше негде...
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 100 "Any"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики